D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Чем бы ты занялся с человеком который снизу (идет после тебя)


Чем бы ты занялся с человеком который снизу (идет после тебя)

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Да, нас с тобой именно туда, Кроури-сан) Хотя нет, нам, скорее, в Средневековье или в век девятнадцатый, чтоб уж наверняка попасть под волну упадничества)

Обняла бы крепко-крепко.

0

122

Теперь и меня девушка-Ноя обнимает. xD А я почему-то не против. Наверно, от офига.

Соревновался бы в цитировании наизусть классиков. На желание.

0

123

И я бы с треском продул... а потом меня бы, наверное, заставили перечитать тонну классической литературы, подтягивая моё отсутствие образования и решил, что больше так легкомысленно соглашаться с тобой сыграть в такое я не буду...
Зато как, наверное, смеялся бы Лави, за этим наблюдая.

Потащил бы на крышу ЧО ночью, посмотреть на звёзды и вообще... интересно же! главное - еду не забыть.хотя бы пару бутербродов и чай. да, я снова о еде...

0

124

Не знаю, стоит ли так рисковать... Крыша, да еще в ЧО! А Джо, между прочим, высоты боится... Хотя, там же будет еда...

Испробовала бы боевые навыки6 которым меня скоро обучит Тики (я надеюсь)...

0

125

*проковаилась* Наслаждалась бы каждой минутой и активно пыталась бы кормить Аллена с рук.))

Потащила бы в ближайшую кондитерскую и устроила набег на их продукцию.

0

126

Роад Камелот
Конечно, доченька, все что пожелаешь  :flirt:

Затискал бы до смерти. и после смерти тоже~

0

127

Не имею ничего против)

Одела бы в лоли-платье и устроила бы кукольное чаепитие)

0

128

Аллен Уокер, возможно. По крайней мере, напрячься бы точно пришлось. Это ж не покер... Но с желанием ты не угадал. Если б выиграл я у ТЕБЯ - оно звучало бы куда экзотичнее...

А на чаепитии сидел бы и вообще не знал, что делать, думая, как же Нои любят издеваться над экзорцистами... И хорошо ещё, что одела бы, пусть и в платье, а не раздела а-ля Тики... *фыркнул*

Заперся бы со следующим в шкафу и читал бы ему творчество Гёте.

0

129

*вопль души* ААА!!Ты специально, да?!!! >___<  И зачем в шкафу?! У нас библиотека же есть! *пытается достучаться до мира и не завыть мантру "выпуститеменяотсюдакто-нибудь SOS!SOS!"* Господизачтоясвязалсясфилологами....

Arystar Krory написал(а):

Но с желанием ты не угадал. Если б выиграл я у ТЕБЯ - оно звучало бы куда экзотичнее...

Мне страшно предположить, что будет после шкафа...

Я пошёл бы и напился вдрызг впервые в жизни вместе с этим человеком.  *да, я ни разу, ни-ни, ну, было дело просто перебрал слегка, но на воздухе быстро протрезвел, меня больше занимала мысль о пьяной тётушке, которую я должен был доставить до дому на своём и братцевом горбу, да ещё и сзади две её подруги орали на всю станицу популярные треки Руки Вверх. Тяжёлое было детство, ага, с тех пор - ни-ни... и я - стёкл, как трезвышко... *

0

130

Аллен Уокер написал(а):

Господизачтоясвязалсясфилологами....

Я не филолог, я лингвист-переводчик...

И после литературного экскурса мы бы культурно набухались... Главное - чтоб не из мефистофелевских запасов...

Попросил бы помочь отвезти Сокаро в психушку.

0

131

Arystar Krory написал(а):

Я не филолог, я лингвист-переводчик...

Спасибо, я учту... *записал в блокнотик*

Arystar Krory написал(а):

Попросил бы помочь отвезти Сокаро в психушку.

А культурно набухавшись, набрались бы смелости пойти сопроводить генерала Сокаро до дому до хаты... главное - самим не загреметь.

Ну я даже не знаю, что будет дальше по культурной программе... Спеть осталось дуэтом что ли?

0

132

Петь дуэтом будешь со мной))

На следующем человеке я буду учиться искусству хирургии)

0

133

Мне не привыкать, Роад, только я плохое пособие.)

Почитал бы чего-нибудь вслух на ночь... так, ради разнообразия... (люблю читать сказки, к примеру)

0

134

Зато хоть филологом больше не обзываешься... *просто не нравится слово "филолог", как не нравится и слово "вампир", притом что в обоих случаях против правды не попрёшь*

Повёз бы кататься в Диснейленд, причём по пути заблудился и часов 6 проплутали бы.

0

135

Ничего страшного) Эти 6 часов были бы очень насыщенными)))

Заставлю поймать для меня Аллена и привезти домой, предварительно перевязав алой лентой)

0

136

Ален Уокер является сотрудником ЧО, и я как младший инспектор и доверенное лицо самого М.Рувелье не могу осуществить данную просьбу. Так сказать не по уставу желание))
Вместе стали бы делать большие вкусные сочные чебуреки а потом съели бы их!))*инспектор оченно хочет кушать Тт*

0

137

С большим удовольствием помогу.)) Ещё бы яблочного пирога...*проникновенно смотрит на инспектора большими чистыми красивыми серыми глазами...  вечно голодного человека*

Хм.... пожалуй, я бы с этим человеком пошел в поход...в горы...

0

138

Ну десерт это вообще отдельно, и в огромном колличестве))
*нахмурился* Уокер, надеюсь вы не собираетесь сбросить меня в глубокое ущелье.
Пошел бы после дождя ловить лягушек у ручья.(они милые))

0

139

Я бы, конечно, пищала, ибо ни фига они не милые, но ради Линка потерпела бы...

Утопила бы в том самом ручье, где ловила лягушек...)

0

140

Экзорциста? В жалком пруду? Вы наивнее Джасдеби, Джорджиана-сан...

Запру в стиральной машине...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Чем бы ты занялся с человеком который снизу (идет после тебя)