D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Чем бы ты занялся с человеком который снизу (идет после тебя)


Чем бы ты занялся с человеком который снизу (идет после тебя)

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Дейша, это не я такой, это жизнь такая.
Шерил, окей, в караоке за милую душу и за ваш счет=)

Накормил бы пургеном.

Отредактировано Asakawa Nao (11.06.2011 22:26)

0

82

*пурген бы вступил в непредсказуемую реакцию с организмом паразитического типа Невинности и...*

Сделал бы всё возможное, чтобы убить всякого, кто попадётся после этого первым, путём зверского загрызания до смерти. Видимо, это судьба - сперва поглощать всякую дрянь, а после доставлять окружающим неприятности...

0

83

Уоу *трупик десу*

Ну...я бы потискала :З

0

84

*от чего наверняка бы смутился, особенно после того, как пытался закусать*

Взял бы на задание, где три сотни Акума.

0

85

Ай-яй-яй, использовать девушку в виде щита хД

Побродили бы по ЧО

0

86

За кого Вы меня принимаете, Миранда-сан? Просто я думаю, что это было бы весело... Хотя брать следовало бы Аллена... Или Кросса... Но с Кроссом идти страшно.

А в ЧО несомненно бы заблудились... Забрели бы в комнату к Канде... И... *сцена пропущена из-за чрезмерного даже для самых высоких рейтингов количества жестокости и крови*

Поехали бы в Австралию.

0

87

... а меня брать бы не следывало... печаль Т_Т

Действительно, куда же мы без крови двинемся Оо

Использовала в виде подушки  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

0

88

Нет, главное, чтобы моя кровь двигаться не начала... А то будет ещё хуже...

Взял бы в космос.

0

89

Мм, звезды )))

Взяла бы с собой на пикник : D

0

90

...в качестве еды? О_о

Рисовал бы следующему человеку стигматы маркером. ^ ^

0

91

Это уже по твоему собственному желанию *_*, хДД
Миранда - псевдо - Ной :З Зато жива здоровехонька буду х)

Покажу, где раки зимуют х) устрою полноценную экскурсию значицо хД

0

92

Полноценную экскурсию по чему? Оо

Сыграю в карты на желание.
О_о не, не, не на меня

0

93

По месту, где раки зимуют XD

О, что, неужели горький опыт показал, что не стоит? х) а вдруг бы ты выйграл х)

Разрисовали бы балончиками стену. Нарисовали бы что-нибудь связанное с серым человеком :D

0

94

Горький опыт показал, что я проиграл ТРИ желания. Хотя всегда почти выигрывал...

Ок, ок. Шерил и Миранда граффитисты.

Попросил бы следующего потереть мне спинку в душе ^ ^

0

95

Ага. Разбежался.

Заночевал бы со следующим человеком в одной комнате без электричества, с одной двуспальной кроватью, и всю ночь... Доставал бы душевными переживаниями насчёт Элиады и погибших друзей.

0

96

Ахах, а я бы доставал душевными переживаниями насчет прелестной дочери и раздолбая-брата, который не хочет жениться. Еще вопрос: что хуже?

Следующий бы варил мне кофеек по утрам~

0

97

Во перспективка-то... х) А ничего, что я кофе варить не умею, а? Ну мол сама не пью, так что и уметь мне не к чему хД

Следующий будет моей пожизенной подушкой :З

0

98

Sheril Kamelot, а знаете, мне кажется - вышло бы не так уж плохо...

Ничего себе... Миранда-сан...

Следующего я послал бы... Кросса ловить.

0

99

Для хоршей работы админу нужна подушка!  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif , х)
Ой, интересно....а  получилось бы?

Спать  бы отправила Х)

0

100

Получилось - не получилось, а куда ещё посылать? Мне по воспитанию не особенно положено отправлять народ в более интимные места...

И пошёл бы спать, прихватив с собой следующего, чтобы караулил на предмет недопускания носителей беспокойства.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Чем бы ты занялся с человеком который снизу (идет после тебя)