D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7: "...В моде будут майки, банданы и пулемёт"


Беседка в лесу #7: "...В моде будут майки, банданы и пулемёт"

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

Miranda Lotto
чтож... буду ждать Линка

0

22

А ты на какой квест хотела бы?

0

23

Miranda Lotto
где народ не спит

0

24

Valkyrja

На всех квестах есть спящие... наверное

0

25

Добрый вечер. Мне показалось или где-то промелькнуло мое имя?

0

26

Говард Линк

Да, было дело...
Ты кстати, великий мастер на каркать, ну или как это можно по другому назвать.... мне-таки пришлось пирог стряпать! хД по любому, тут без тебя не обошлось х)))

0

27

Miranda Lotto
я человек не суеверный, но рад что так получилось)
с чем пирог?)

0

28

Говард Линк

а я не то что бы верю... просто знаю, что внекотором роде приношу неудачу... и меня надо слушать, а потом делать все с точностью да наоборот! Тогда все врно будет хД
ахахаха, с картошкой и с мясом х)

0

29

Miranda Lotto
не нужно быть к себе такой строгой.
Ммм) вкуснятина! А кому готовили, понравился пирог?похвалили?)

0

30

Говард Линк

Не сказала бы, что это строгость... скорее всего факты, имеющие подтверждение )
Хех, мама подпрягла к вечеру... пирог до сих пор стоит в холодильнике правда уже половина, ибо еды навалом... и зачем только я его делала....

0

31

http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif

0

32

С новым флудом всех...*ползёт*

0

33

Arisu

Ага, прям праздник целый Х)
Привет, как настроение?

0

34

Miranda Lotto не ахти, как всегда)

0

35

Arisu

как всегда говоришь? А я-то думала, что как всегда - это хорошо, а в последнее время не важно... Но дело твое, тебе лучше знать )
Чем маешься? )

0

36

Arisu
хвост пистолетом и улыбаться! лето скоро)) *сам тихонько ползет под стол, вспоминая про курсовую*

Miranda Lotto
кулинар ^_____^ пироги печешь))

0

37

K.Hewlett

ахаха, ну дааа, тот еще из меня еще повар Х)
А ты не печешь? )
Ох, и ты весь в написании курсовой? Что еще в твоей жизни творится?

Ммм, какая симпотичная аватарка =)

Отредактировано Miranda Lotto (02.04.2011 20:23)

0

38

Miranda Lotto
доомо)) нет, я не пишу курсовую xDD а должен)) какая-то полная всяких забот весна, трое суток комнатой занимался, вроде переставил-перебрал все. У меня очень много книг, все в какой-то приличный вид привел, по коробкам распихал, опись составил... уф)) сегодня ездил для Крололо клетку покупать. У меня сдвиг такой есть, синдром белки называется, ныкаю деньги, забываю об этом, а потом нахожу х) вот прибирался, две с половиной тысячи нашел - потратил на Алису, старая клетка-то от морской хрюшки осталась, кролику тесно.
Еще кажется в выставке университетской участвую о_О в общем, реал кипит и требует моего присутствия xD вот и пропадаю тут...

А ты как поживаешь?) и да, пирог с мясом и картошкой всегда вкусен по умолчанию ^______^

0

39

K.Hewlett
=)Хаха, ну ты смотри, сильно с ней не тяни, а то сложно будет по русскому принципу делать (все в последний день хД) И много коробок теперь? у меня, к слову тоже книжек не мало и стоят тут три коробки тяжеленные хД Блин, полезный синдром, как не крути! Нету денег допустим, потом в комнате прибрался и "разбогател" XD Я сиим свойством не обладаю, так как дома чуть ли не в оба глаза следят на что я трачусь (( Вай, как там Алиска поживает? )) Провода-то не грызет? х)
Выставка - это здорово, и когда буду итоги подводить? )
Ну в общем жизнь бьет ключем! )) Не зря пропадаешь хоть ) Ну ты уж все-таки заглядывай к нам время от времени, мы тебе всегда рады =D

А у меня все отлично, жизнь полна и радостей и мааааленьких-при маленьких огорчений Х) "учусь"
, правда назвать это учебой... нас особо не подпрягают, а вот начнется сессия Оо наистрожайшая наша преподавательница по математике сказала, что может мне добавить балов, если мне будет не хватать для допуска к экзамену, а так как она нас всех считает чуть ли не имбицилами, то я просто безумно счастлива *пускает феерверки* *_*
а в остальном: жива, здорова и на позитиве =D

0

40

Аллеееен

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #7: "...В моде будут майки, банданы и пулемёт"