D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Эмилия


Эмилия

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Emilia Evont написал(а):

В основном девушка имеет смешанный темперамент, в основе которого заключается постоянная перемена её настроения.

Emilia Evont написал(а):

Но когда девочке было 6 лет, то на деревню, где находилось то имение нашла внезапная эпидемия холеры. которая вместе с прочими

Не исправила!

Emilia Evont написал(а):

Помещица пожалела сироток - Милли и ее сестру, и разрешила ей и ее дяде, который приехал за сиротами остаться в ее доме

Только заметила, но однако как интересный факт :D Значит пожалела она Милли и ее сестру, но в дом пустила только дядю Милли и саму Милли (мол зачем помещице лишний рот в доме? Мужчина-то куда лучше, да и практичнее! =) )

Emilia Evont написал(а):

Они жили около леса и Милли иногда там пряталась от сестры, которая постоянно ей надоедала. А иногда она не убегала никуда, просто забегала в комнату закрывала дверь и для того что бы отвлечься начинала рисовать.

Хм, может лучше так?
"Эмили любила сидеть у себя в комнате и рисовать, однако, когда ее сестра начинала ей докучать, то Эмили тут же убегала в лес, что находился неподалеку от их домика."

Emilia Evont написал(а):

С 4 лет она занималась музыкой, но через несколько лет бросила из-за смерти родителей, иногда она мечтает увидеть их снова.Ещё в 4 года она верила во всякие чудеса. Потом просто перестала в них верить   опять же из-за смерти своих родителей, иногда она рисовала в лесу и ей это нравилось.

С 4 лет Милли занималась музыкой, но когда умерли ее родители, то она решила броисть это занятие,( так как больше не для кого было стараться.)(вот примерно так было бы лучше и проще). Она любила мечтать о чем-то светлом, но разве можно продолжать во что-то вреить, когда самое яркое - ее родители, теперь не с ней?Милли считала, что нет и потому перестала мечтать.
Вот и здесь лучше написать что-то в этом духе, но лучше поправь, что бы не было отклонений от характера твоего персонажа )

Emilia Evont написал(а):

Даже если сестрёнка над ней подшучивает, Милли никогда не обижается на неё.

мне кажется, что это лучше написать сразу после того момента, когда она в лес бегала от своей сестры )

Тааак, очапятки, очапятки ниже )

Emilia Evont написал(а):

Перед тем как уйти гулять в лес  в зела туда свою записную книжку, что бы туда записать то, что ей прейдет в голову или записать какую-нибудь мысль или просто по рисовать, если надоест сочинять, и что бы там не гулять одной она взяла своего маленького друга (котёнка) которого назвала  Пушком, и целый день она провела в лесу, сочиняя, новую песню _ и просто веселилась.

_  - запятая!

Да и про друга лучше в отдельном предложении упомянуть, а то слишком сложное предложение получилось

Emilia Evont написал(а):

Как вдруг  Милли неожиданно увидела каких-то чудовищ ,которые направлялись к ней.

Хм, не надо было разделять эту часть с предыдущей, но я уже подчеркнула выше момент про собачку, так что советую обьеденить эту часть с частью про собачку, с которой Эмили играла.

Так же, когда говоришь о своем персонаже, то можно писать не только Милли и Эмили, но и девушка, юнная леди, молодая особа... но что бы этот синоним был в тему. )

Emilia Evont написал(а):

Эмилия уже со слезами на глазах ещё долго бежала, ,пытаясь от них  оторваться и не заметила,  что она запнулась за что-то и упала, потеряв   сознание.

Уже... еще... "Увидев, что стало с ее питомцем, девушка побежала так быстро, как только смогла, при этом проливая слезы по утраченному другу. Слез было так много, что Эмили не заметила, как запнулась и упала, потеряв сознание"
В общем, я конечно тут намудрила немного. Но ты прочти, обрати внимание на мои поправки и напиши по своему, но при этом постарайся не допускать тех же ошибок )

Emilia Evont написал(а):

Сначала отреагировала невинность, что рядом находилась та, которая с ней связана,заметив это Найт начала искать обладателя ЧС и увидела кучку акума, которые зависли   как раз над тем местом где лежала без сознания Милли.

так, тут у меня ворд тоже нашел ошибки

Emilia Evont написал(а):

После того как Клауд разобралась с акумами  она увезла Эмилию в орден  где потом она пришла  в сознание  и узнала что она может стать  экзорцистом.

Ну и тут я согласна с Кеем. Клауд не могла вот тако вот просто взять и увезти девушку, не свезавшись с родными и хотя бы отчасти не обьяснив, зачем забирает с собой Милли. Просто можешь написать, что после того, как Клауд вернула Эмили родным, то произошло еще одно наподение акума, в ходе которого чуть не пострадали родные Милли. Ну и то, что Клауд обьяснила ситуацию родным Милли и те ее отпустили. Подобное же уже было, когда Линали и Аллен нашли Мейлинь, которая видела будующее в хрустальном шаре.

Emilia Evont написал(а):

Когда первый раз она увидела акум то попыталась у бежать от них, где-то в лесу когда убегала, запнулась и отключилась, а пришла в себя уже в ордене.

Снова идет повторение, ну а по поводу того, как она ВНЕЗАПНО оказалась в ордене я уже писала. Да и Кей тоже

Поправок действительно много, но надеюсь, что я не зря все это писала ^_^ Жду дальнейших исправлений =)

0

42

Miranda Lotto написал(а):

Поправок действительно много, но надеюсь, что я не зря все это писала ^_^ Жду дальнейших исправлений =)

исправлю как будет время)

0

43

Здравствуй, Эмилия.)
Наконец-то и я добрался до твоей анкеты.)

Напиши, пожалуйста, какое телосложение у твоего персонажа, а то руки-бёдра есть, а этого нет - непорядок.)

Emilia Evont написал(а):

Глаза Милли   большие  и тёмно-голубые, в которых заключается какая-то изюминка, может быть, когда смотришь в её глаза то кажется, что ты тонешь в тёмно-голубом море.

"Глаза у Милли большие, тёмно-голубого цвета, порой кажется, что смотря на них, ты тонешь в бездонном море", думаю, так будет лучше звучать.)

Emilia Evont написал(а):

Цвет волос девушки пшенично-рыжеватый, но очень светлого оттенка, очень длинные чуть ниже поясницы.

"Длинные волосы, светлого пшенично-рыжеватого цвета, опускаются чуть ниже поясницы."

Emilia Evont написал(а):

Волосы густые и являются своеобразным предметом гордости девушки.

Это лучше записать там же, где и упоминалось о волосах, не нужно скакать от одного к другому.)

Так же во внешности не увидел формы Экзорциста, её тоже попрошу дописать.)

Emilia Evont написал(а):

Очень талантливая и музыкальная.

В чём именно талантлива и к чему тут музыкальность? Это надо подробнее расписать, не может же она во всём быть асом.
В характере так же укажи её отношение к Чёрному Ордену и Ноям, это весьма не маловажный факт, точнее - это одна из ведущих черт.)

Emilia Evont написал(а):

С 4 лет она занималась музыкой, но через несколько лет бросила из-за смерти родителей, иногда она мечтает увидеть их снова.
Ещё в 4 года она верила во всякие чудеса. Потом просто перестала в них верить   опять же из-за смерти своих родителей, иногда она рисовала в лесу и ей это нравилось.

"С четырёх лет девочка занималась музыкой, но через несколько лет бросила занятия из-за смерти родителей. Тогда же она перестала верить в в чудеса, твёрдо убедившись в том, что их не бывает. Порой Милли мечтает вновь увидеть их, но мечты так и останутся мечтами.", собственно, насчёт этого тебе и Миранда писала.)
Числа прописываем буквами, а не цифрами и не нужно разбрасывать на два абзаца, связанные между собой предложения.

Emilia Evont написал(а):

Даже если сестрёнка над ней подшучивает, Милли никогда не обижается на неё. Ещё с ней происходили много приключений.

Сестра ей надоедала, она от неё убегала, но ни разу не обиделась? Это же маленькая девочка, не может быть такого, хоть раз да могла затаить обиду за такое отношение. + в прошедшем времени надо это написать.
"С ней часто происходили различные приключение ... " и написать, допустим, от того, что она заблудилась в лесу, до того, как ... бо непонятно, что за приключения такие и к чему они тут написаны.))

Emilia Evont написал(а):

Милли не помнит, как она попала в орден и свою первую синхронизацию с невинностью.

Девочка совершенно не помнит свою первую синхронизацию с ЧС и как она оказалась в Ордене.

Emilia Evont написал(а):

Был чудесный летний денёк, сестра Милли как всегда над ней надоедала,

"Был чудесный летний день, сестра Милли как всегда над ней подшучивала/издевалась."

Emilia Evont написал(а):

Перед тем как уйти гулять в лес  в зела туда свою записную

"С собой девочка взяла записную книжку"

Emilia Evont написал(а):

Она  очень испугалась, подхватила свои вещи(записная книжка)и побежала

Если у неё с собой только и была эта книжечка, то зачем писать, что она вещи подхватила? Это же одна вещь.

Emilia Evont написал(а):

этих чудовищ, которые уже начали свои выстрелы, но попали они только в её  котенка который бежал за ней

Тогда уж просто стреляли в неё, но попали в котёнка.

Emilia Evont написал(а):

ЧС и увидела кучку акума, которые зависли   как раз над тем

"Кучку" ... прости конечно, но у меня в голове возникают весьма неприличные ассоциации с этим словом. Напиши группу Акума или несколько.)

Emilia Evont написал(а):

... где потом она пришла  в сознание  и узнала что она может стать  экзорцистом.

Убирай это, почти тоже самое ты пишешь ниже.

Emilia Evont написал(а):

Когда первый раз она увидела акум то попыталась у бежать от них, где-то в лесу когда убегала, запнулась и отключилась, а пришла в себя уже в ордене. Милли хоть и не смогла синхронизироваться с нивнинность когда увидела акум, она не знала тогда что у неё вообще она есть. Если бы не Клауд то Милли уже не было в живых и потом в ордене она стала её ученицей .

Опять же - не склоняется слово Акума, пробежись по всей анкете и исправь сиё.
Ты уже писала, что она пыталась убежать-отключилась-очнулась в Ордене. Зачем повторять снова?
Напиши просто, что когда девушка очнулась в Чёрном Ордене, она ничего не помнила, ни как тут очутилось, ни что произошло. Тогда же ей и сказали, что она связана с Чистой Силой и станет Экзорцистом, а учителем её будет Клауд, которая и спасла ей жизнь.
Далее, ты пишешь, что она не смогла синхронизироваться со своей ЧС, тогда почему выше ты писала, что она не помнит свою первую синхронизацию?

Emilia Evont написал(а):

Уровень синхронизации равен 60%. Основой Чистой силы девушки является способность использования сил природы (так называемых стихий).

Это в индивидуальные способности перенеси + а тебя не смущает, что у нас уже есть Экзорцистка, что управляет элементами природы? Список занятых способностей можно посмотреть здесь. нам известно, что не бывает две одинаковые ЧС, так что придётся менять.

Emilia Evont написал(а):

евушка берет медальон в руки и подносит ко рту, после произнесения слова - "активация", украшение начинает излучать мягкое свечение.

Зачем ко рту-то подносить? оО это как-то странно, представь, если бы Линали подносила сапоги ко рту, чтобы просто сказать "Активация"? Не нужно этого, ЧС и так активируется, без подобных ритуалов.)

Ну и насчёт самой сути Чистой Силы, я предлагаю тебе выбрать какую-то одну-две стихии и на основе выбранных уже переделывать способности, с этим, я могу помочь тебе.)

0

44

Miranda Lotto написал(а):

Хм, не надо было разделять эту часть с предыдущей, но я уже подчеркнула выше момент про собачку, так что советую обьеденить эту часть с частью про собачку, с которой Эмили играла.

там не собачка, а котёнок был)

Miranda Lotto написал(а):

Подобное же уже было, когда Линали и Аллен нашли Мейлинь, которая видела будующее в хрустальном шаре.

о да я помнюю эту серию)
надеюсь так лучше)

Emilia Evont написал(а):

бёдра девушки немного полноваты, руки тонкие, но не совсем, свои недостатки девушка пытается либо превратить в  плюсы, либо спрятать их под  одеждой.

Emilia Evont написал(а):

По росту девушку нельзя назвать высокой, ибо она имеет рост 160см, но и нельзя так, же её назвать коротышкой. По весу девушку тоже нельзя назвать худышкой или скелетом или полной, так как девушка имеет нормальный для неё вес 50кг.

о разве это не телосложение?)

Tyki Mikk написал(а):

В характере так же укажи её отношение к Чёрному Ордену и Ноям, это весьма не маловажный факт, точнее - это одна из ведущих черт.)

хорошо)

Tyki Mikk написал(а):

"С ней часто происходили различные приключение ... " и написать, допустим, от того, что она заблудилась в лесу, до того, как ... бо непонятно, что за приключения такие и к чему они тут написаны.))

Tyki Mikk написал(а):

Девочка совершенно не помнит свою первую синхронизацию с ЧС и как она оказалась в Ордене

Tyki Mikk написал(а):

Так же во внешности не увидел формы Экзорциста, её тоже попрошу дописать.)

допишем)

Tyki Mikk написал(а):

Напиши просто, что когда девушка очнулась в Чёрном Ордене, она ничего не помнила, ни как тут очутилось, ни что произошло. Тогда же ей и сказали, что она связана с Чистой Силой и станет Экзорцистом, а учителем её будет Клауд, которая и спасла ей жизнь.
Далее, ты пишешь, что она не смогла синхронизироваться со своей ЧС, тогда почему выше ты писала, что она не помнит свою первую синхронизацию?

убрала эту строчку)

Отредактировано Emilia Evont (17.05.2011 12:11)

0

45

Эмилия, это параметры, хотя бы просто добавь, что Милли нормального телосложения.) просто у тебя всё так разбросано, что начинаешь путаться.)
То есть, было бы понятнее, если бы написала:
"Милли невысокого роста, 160 см. Она хорошо сложена, и назвать её худышкой или же полной было бы неправильно, так как девушка имеет нормальные вес для своего роста" (с.)

Хотя, может это просто мои придирки к стилистике.)

+1

46

Tyki Mikk
хорошо, хорошо допишу)

0

47

Tyki Mikk написал(а):

Так же во внешности не увидел формы Экзорциста, её тоже попрошу дописать.)

извените за такой возможно глупый вопрос, а какую форму экзорциста прописывать?
тоесть форму экзорциста как в первом и втором сезоне серебрено-чёрную или как в последнем сезоне красоно-чёрную?

0

48

Милли, самая последняя, черно-красная, так как события развиваются после присоединения Тимоти к ЧО.)

0

49

Tyki Mikk написал(а):

Милли, самая последняя, черно-красная, так как события развиваются после присоединения Тимоти к ЧО.)

хорошо)

0

50

Tyki Mikk написал(а):

Это в индивидуальные способности перенеси + а тебя не смущает, что у нас уже есть Экзорцистка, что управляет элементами природы? Список занятых способностей можно посмотреть здесь. нам известно, что не бывает две одинаковые ЧС, так что придётся менять.

хорошо ЧС поменяю)
даже есть у меня одна идейка по этому поводу)
остальное подредактировала)
постараюсь на выходных поменять ЧС)

Отредактировано Emilia Evont (19.05.2011 13:26)

0

51

Tyki Mikk
ЧС я поменяла)))
надеюсь придирок больше нет?)
сразу скажу, что я  с 25 мая по 9 июня пропадаю из-за экзаменов)
надеюсь моя анкета не отправиться в архив)

0

52

фуух надеюсь всё)

0

53

И снова здравствуй.) едем дальше:

Во внешности встречается тавтология: "девушка, девушка, девушка" ... заменяй это слово на какое-нибудь другое.)

В первом абзаце биографии тавтология слова "родители", это тоже нужно заменить.

Emilia Evont написал(а):

Музыка была неотъемлемым занятием девушки с самого раннего детства. В одной из комнат дома, где они жили, стоял рояль. Когда она впервые его увидела, то тут же подбежала к нему и начала нажимать на клавиши – это ей очень понравилось. Все маленькие дети, если заинтересовываются чем-то, то тут же берут это, и она не была исключением. Каждый день она бегала к роялю, чтобы снова понажимать клавиши и  послушать звуки, которые исходили из него, когда девочка нажимала на клавиши. Мелодии её просто завораживали. В один из таких дней Мать Милли проходила мимо комнаты, в которой девочка пыталась играть на рояле и услышала это не  совсем, но хорошее  звучание инструмента. Открыв дверь этой комнаты, её мама очень удивилась тому, что за  этим инструментом сидела её маленькая девочка. После этого мама Милли поговорила с её отцом и помещице, и они устроили девочку в музыкальную школу. После смерти своих родителей девушка перестала играть на нём.

Этот абзац надо разместить перед предложением "с четырёх лет Милли занималась музыкой ...", бо получается как-то непонятно что-то. Ты уже сказала о музыке, что девушка бросила это занятие из-за смерти и снова пишешь про это.

Emilia Evont написал(а):

Подобное может случиться с каждым. Но, то, что случилось с ней, не с каждым может случиться.

Не совсем понял это оО может каждым случиться то, что он заблудился, но то, как она заблудилась, может быть не с каждым? о_о
Если же ты имела ввиду синхронизацию, то после этого предложения пиши:
"Однако однажды с ней случилось то, что далеко не с каждым происходит ..."

Emilia Evont написал(а):

Увидев это она сразу прослезилась  и дальше она уже бежала изо всех сил проливая слёзы по только что утраченному другу. Слёз с каждым разом было всё больше и больше и уже с заплаканным лицом девушка не заметила то, как она запнулась и упала, потеряв сознание.

"Когда девушка увидела это, то не смогла сдерживать слёзы, но и остановиться она не могла  и из-за всех сил побежала дальше, пытаясь не думать о том, что случилось, но не в силах забыть утраченного друга. С заплаканным лицом и затуманенными глазами от слёз, она двигалась вперёд, не разбирая дороги, но внезапно споткнулась и упала, потеряв сознание."

Про первую синхронизацию с ЧС так и не сказано + Акума не склоняется, так что исправь сиё.)
Далее... есть пунктуационные и грамматические ошибки. Перечитай ещё раз анкету, где-то надо перестроить сообщения, где-то убрать лишнюю запятую.
Так же, в конце добавь, что мол в Ордене она уже 3 месяца или сколько ты хочешь.)

Способности раздели на три уровня, бо пять это много, да и не тянут атаки на пятый уровень-то.)
Какой урон наносит Огневой удар третьему и четвёртому уровню Акума? + Я как понял, вся сила в камне, в его излучении? Так может нити из него же будут выскакивать? И может в зависимости от уровня Акума их можно порвать? Тоже самое и про Щит, какой уровень могут сдержать, а какой нет?

0

54

Tyki Mikk
исправлю в свободное время)

0

55

остальное иправлю позже)

0

56

Tyki Mikk
проверила ещё раз через ворд, подправила грамматику и пунктуацию)))
Дописала, если что-то не так, прошу меня простить, сейчас экзамены(((

0

57

Всё, не буду больше мучать тебя.)
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png
Как говорится - велком! *вручил красиво упакованные белые тапочки*

0

58

От меня тоже прнята )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Эмилия