D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Эмилия


Эмилия

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

будет сделано)

0

22

Miranda Lotto
Остальное подправлю позже)

Miranda Lotto написал(а):

Перейду к вопросу: а этим коканом она может защищать только себя? )

я думаю, что да)
это защита, хоть и слабая, тем более она редко её использует)

0

23

Проверю в субботу. А ты, по мере возможности, вноси коррективы )

0

24

Miranda Lotto написал(а):

Проверю в субботу. А ты, по мере возможности, вноси коррективы )

хорошо постараюсь доделать до субботы)

0

25

Miranda Lotto написал(а):

Здесь явно пропущен кусок текста

Миранда-сан а можно так оставить? просто это такая задумка)
надеюсь нечего не пропустила)

Отредактировано Emilia Evont (13.05.2011 10:58)

0

26

Miranda Lotto написал(а):

Милли не помнит как она попала в орден и свою первую синхронизацию с невинностью. Это  тот самый медальон, который был с Милли с самого детства  это был подарок её мамы.

Emilia Evont написал(а):

Миранда-сан а можно так оставить? просто это такая задумка)

Оставить так? Ладно, выражу свое мнение по этому поводу: Анкеты пишутя для того, что бы другие игроки прочли и имели представление о персонаже, с которым будут играть. Анкета редактируется администраторами для того, что бы обычные игрокам было проще воспринемать информацию.  Но прочтя вот этот кусок текста (первая цитата), я просто захожу в тупик. Сначала ты говорила про синхронизацию с ЧС. (где эта ЧС хранится - неизвестно), а потом ты начинаешь говорить о медельене, о котором еще НИРАЗУ не упоминалось во всей анкете! Что мне думать?  Я, конечно, понимаю, что иногда не мешает в тексте упущение какого-либо момента.(например книги начинаются уже с какого-то определенного события...) Но в данном случае я считаю это неприемлимым. Так что лучше допиши тот, отрывок текста, которого там не хватает или предложи альтернативу (более улучшенный переход), но если он мне не понравится, то я уже точно буду против этого. Так что лучше сразу подумай, можешь ли ты грамотно перейти. Хотя сейчас лучше обратить на те ошибки, которые у тебя присудствуют в анкете и исправить их.

В общем, заполнить пробел и править ошибки дальше! =)

0

27

Miranda Lotto написал(а):

В общем, заполнить пробел и править ошибки дальше! =)

хорошо)

0

28

Увидела частичные изменения в биографии, но все же... Жду остальных изменений  http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

0

29

Miranda Lotto написал(а):

Это  тот самый медальон, который был с Милли с самого детства  это был подарок её мамы.

эту строчку я вообще убрала из анкеты, так как мне кажется, что без  неё лучше будет)

Miranda Lotto написал(а):

С первого раза было понятно, с кем она жила и что делала. Прошу исправить )

тут надо что-то дописать? или убрать? прошу прощения я просто немного не допоняла)

Отредактировано Emilia Evont (15.05.2011 13:31)

0

30

Помещица пожалела сироток - Милли и ее сестру, и разрешила ей и ее дяде, который приехал за сиротами остаться в ее доме - все-таки детям свежий воздух очень полезен, да и в Англии их жизнь была бы труднее. Все детство сестра постоянно подшучивала над Милли, так что девочке порой приходилось убегать в лес.

Вот тут ты пишешь чс кем она жила и как.

Росла она со своим дядей и сестрой которая на ней всё время подшучивала. Они жили около леса и Милли иногда там пряталась от сестры. Обычно она сидела в комнате и рисовала.

а потом ты снова пишешь о том с кем и как она жила. Я потому и написала, что тут с первого раза было понятно, так что просто это все объедени в одном-двух предложениях, что бы не было этого бессмысленного повторения.

0

31

Miranda Lotto
хорошо сейчас уберём повторы)

0

32

Miranda Lotto
повтор убран)

0

33

Emilia Evont написал(а):

Они жили около леса и Милли иногда там пряталась от сестры, которая постоянно ей надодала. Обычно она сидела в комнате и рисовала

Ну вот, совсем другое дело ) осталось переход между этими предложениями смягчить и продолжить редактировать анкету далее )

0

34

Miranda Lotto написал(а):

Ну вот, совсем другое дело ) осталось переход между этими предложениями смягчить и продолжить редактировать анкету далее )

я объединила их в одно предложение, мне кажжется так будет лучше)

0

35

Не-не-не-не, так не пойдет! То сначала она у тебя в лесу прячется, то потом сразу в комнате сидит. Вот это твое "обычно она сидит..." надо перестроить! И у меня еще к тебе вопрос: ты в ворде в раздел "рецензирование" заходила, для того, что бы исправить ошибки? Если ты не поняла, что я имею в виду, то я могу тебе скринов сделать, так как там можно сделать существенные поправления, касательные граматики и знаков )

0

36

Miranda Lotto написал(а):

И у меня еще к тебе вопрос: ты в ворде в раздел "рецензирование" заходила, для того, что бы исправить ошибки? Если ты не поняла, что я имею в виду, то я могу тебе скринов сделать, так как там можно сделать существенные поправления, касательные граматики и знаков )

конечно, я всегда анкеты с вордом пишу, правда сама иногда ошибки пропускаю)
И в этот раздел я заходила по вашему совету)

0

37

Заходила? Оо Хм, но я твою анкету вот только что через проверку правописания пропустила и он много чего исправлял... у тебя 2007?

0

38

Miranda Lotto написал(а):

у тебя 2007?

да)

0

39

Ты всю анкету пропустила через эту проверку?????
Тогда я ничего не понимаю.... в анкете много того, что можно в этой проверке исправить

0

40

Miranda Lotto написал(а):

Ты всю анкету пропустила через эту проверку?????
Тогда я ничего не понимаю.... в анкете много того, что можно в этой проверке исправить

ещё раз пропустила всю  анкету через ворд и дабавила поправки в анкету)
остальное подправлю когда будет свободное время(если есть конечно что подправлять и корректировать)

Отредактировано Emilia Evont (15.05.2011 15:02)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Эмилия