D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Подача заявки на каноничного персонажа ·


Подача заявки на каноничного персонажа ·

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Так, ну что ж... Я... Это... А, ладно *тискает-тискает-тискает, восторг-восторг-восторг*
Действительно Роад. Кажется, Вы ее очень хорошо видите и понимаете. Пост впечатлил, да. Тема сложная, но вот в такую Роад веришь очень легко, хотя я всегда думала, что именно к слезам Ноя Мечта привычна. Но Вы весьма убедительны. Так что, само собой, даю добро на написание анкеты. Надеюсь, скоро увижу Вас в игре. Удачи)

0

82

Я тоже более чем довольный постом, так что, сестрица, с радостью открываю тебе дверь на написание анкеты.))

0

83

Пост действительно очень порадовал.=) Буду очень рад, как и остальные, увидеть вашу анкету.=)
Единственное, что хотелось бы уточнить, для анкеты: Род была единственной выжившей в стычке между Графом и Неа, т.е. ей уже гораздо больше, чем даже просто 30ть лет. По этой же причине она уже знала, как умирают Нои.

0

84

А можно и мне сказать? :D Мне, каки тем, кто успел отписаться до меня, тоже понравился пост )))

0

85

Спасибо всем большое!)
О, Аллен, учту конечно) теперь учту, что ей гораздо больше) Гомен)
Анкета будет на днях, я постараюсь, если интернет не слетит -_-
ах да, а можно исправить имя Fox  на Road Kamelot ???))

0

86

Конечно ) Сейчас исправим ))

0

87

Привет) Хочу попробовать свои силы на роль Тевак. Когда-то у меня неплохо получалось)

0

88

Здрям.)

Вот тебе три на выбор:

1. Первое появление в ГУ ЧО. Когда Третьи впервые встретились с Уокером и любезно устроили ему краткий ликбез по тому, кем же они являются. Реакция Тевак на всё это, её мысли и чувства.

2. Решение принять участие в эксперименте. Вороны, элитный отряд, обучаемый с детства. И из него нужно было выбрать несколько человек, которые в итоге станут участниками эксперимента под названием "Третий Экзорцст". Странно или нет, но добровольцы нашлись и в их число входила и Тевак. Причины, что с подвигло на данный поступок, чувства.

3. Тренировка с Капитаном и проигрыш. Представим себе такую ситуацию, казалось бы обычная тренировка. Они все в одной команде, каждый по своей причине, а капитаном был Мадарао, её брат. Но на заданиях и вообще в отряде не должно быть места чувствам и жалости. И капитан не колеблясь наносил удар за ударом, а после победы оставил пару наставлений и ушёл. Мысли, чувства, всё как обычно - по списку.

0

89

Доброго времени суток.
Хочу получить тему для пробного поста.

0

90

Доброго, да.

Лови:

1. Первая встреча с Уокером. Когда Аллен потерял последнее, что у него было, к нему пришёл Кросс и предложил пойти с собой, став Экзорцистом. Что сподвигнуло Маршала на такой поступок и почему именно сейчас? Мысли, чувства - всё как положено.

2. Долги-долги. Мариан Кросс - известный и заядлый ловелас. Вот и сейчас он сидел в шикарном ресторане с обворожительной девушкой, попивая дорогая вино и получая, как говорится, от этого удовольствие. Ну, а кто бы не получал? Но внезапно романтическую обстановку нарушает некто взъерошенный, запыхавшийся и с безумным взглядом. Обращается он ни к кому бы там ни было, а именно к Мариану, требуя, чтобы тот заплатил долг, который составлял энное количество нолей. Реакция, действия.

3. Битва в Ковчеге. Всё время скрывающийся и неуловимый, на этот раз Маршал решил показать себя в тот момент, когда казалось бы уже нет выхода. И не от того, что ему стало скучно и он хотел поговорить о жизни с Тысячелетним, а дабы поставить своего глупого ученика на путь истинный. Опять же - мысли, чувства, действия.

0

91

Взял второе

После заснеженных улиц мрачного Лондона сверкающий вестибюль «Гранд Отеля» воспринимался, как воплощенная в жизнь новогодняя сказка, с нарядными гирляндами и изумительными подарками. Но только для взрослых, разумеется.
Глядя в окно, невольно вздрагиваешь, так как пурга, разыгравшаяся снаружи, сулила любому случайному прохожему холод до костей и возможность упасть в сугроб от резкого хлесткого ветра.
«Слава Богу, что никуда идти не надо… Да и не хочется особо» - мечтательно подумалось самому известному кутиле на любом из берегов Темзы, а по совместительству и генералу Черного Ордена Мариану Кроссу. Выпив еще немного вина, он окончательно размяк, тем более общество позволяло. Белокурая красотка, которой он приглянулся еще тогда, когда он зашел в ресторан, мечтательно вглядывалась в черты его лица, то и дело невзначай касаясь руки экзорциста, обтянутой белоснежной перчаткой. Кросс не помнил, как её зовут, ни когда подсел за её столик, ни о чем они говорили. Полное отрешение от всех бытовых вопросов было пределом его удовольствия, когда он, абсолютно не следя за своей речью, уже плавно съезжал в диалоге на все более откровенные темы. Как никогда ему нужна была физическая любовь с этой прелестной глупышкой, чтобы последним штрихом нарисовать картину идеального вечера.
Но его утопическим планам, увы, не суждено было сбыться.
Сначала он не обратил внимание на резкий хлопок двери, внесший в зал зубодробительный сквозняк. Кросс даже не дернулся, когда некий взъерошенный субъект с лицом, полным явного негодования, поискав кого-то взглядом, остановился на нем. Генерал даже не поднял головы в его сторону, когда мужчина уверенно зашагал к его столику, потряхивая в руке какой-то бумажкой.
- Вот Вы где прохлаждаетесь, да? – с возмущением в голосе начал мужчина, подойдя непосредственно к Кроссу. Тот с отсутствующим видом взял в руки бокал и начал медленно наклонять его из стороны в сторону, наблюдая за вином.
- Надо же, - с сожалением произнес он, - такой замечательный букет, а «ног» практически не видно! Значит, мое чувство меня действительно не подвело, и это отнюдь не купаж того года, каким мне его представил чертов официант.
Мужчина, который завороженно слушал пространные рассуждения Кросса, вдруг мотнул головой, словно просыпаясь, и принялся за такой отборный поток требований вперемешку с угрозами и бранью, что невольные свидетели этой сцены осуждающе воззрились на генерала.  Тот же абсолютно игнорировал все эти вопли, продолжая наблюдать за вином. За годы странствий и подобного рода выходок он уже успел выработать некий условный рефлекс, который фильтровал всякого рода денежные претензии других лиц по отношению к нему. Поэтому речи несчастного не доходили до его сознания абсолютно.
«Как же не хватает глупого ученика… Или этих двух Ноев-неудачников» - как бы невзначай подумал Кросс.  Медленно отстранившись от стола, он встал и, продолжая держать в руках бокал, впервые обратился к мужчине:
- Вы считаете, что я не способен заплатить по своим счетам?
- Вы не платите по счетам уже в течение двух недель! – взвизгнул кредитор, уже доходя до исступления из-за флегматичного отношения генерала к ситуация. – Те люди, которых Вы назвали в качестве тех, кто должен оплатить Ваши долги, не существуют! Вы просто мошенник!
Кросс мгновенно схватил своей крепкой рукой мужчину за горло.

- Меня еще никогда не называли мошенником, - сквозь зубы процедил он. – Советую забрать свои слова обратно, или же я запихну их Вам обратно в глотку.
Последнюю фразу он сопроводил настолько зловещей улыбкой, что кредитор задрожал от страха. Мариан Кросс разжал руку и мягко, но настойчиво потянул за собой изумленную девушку, чье имя он не помнил. Бокал с вином он отдал в руки кредитору, который едва не уронил его на пол.
- Я рассчитаюсь с Вами завтра, сэр…
- Моррисон – заикаясь, выдавил ошарашенный мужчина.
- Хорошо, Моррисон, до завтра, - Мариан усмехнулся и повел мисс не-помню-как-её-зовут в номера. Надо было снять легкий стресс.

0

92

По стилю написания пост неплох, однако до канона всё-таки не дотягивает.
Я на самом деле плохо узнаю в этом  посте Мариана, как в мыслях, так и в действиях.

Он не просто ловелас, на которого от хорошей внешности западают девушки. Он умеет за ними ухаживать и всегда знает как зовут собеседницу. Думаю, сам процесс ухаживания доставляет ему не мало удовольствия, ему приятно находится в компании симпатичной дамы. И он никогда не жалеет деньги на эти самые ухаживания, как и на себя, конечно же. Вспомните, что говорила Анита, как реагировали девушки на него просто услышав рассказ о нём.
Второй важный аспект - Кросс более сдержан. Сомневаюсь, что его раньше не называли мошенником, боюсь вся мужская половина населения как только его не обзывала, он не стал бы срываться и марать перчатки о какого-то недотёпу. Думаю тут он бы придумал какую-нибудь красивую ложь, проигнорировал, что тоже весьма маловероятно в принципе, или ещё чего. В конце-концов рядом же ещё и дама! Можно конечно спокойно выпнуть раздражительный фактор, но Мариан всё-таки более хитёр и это ясно становится по тому, как он ловко перекинул свои долги на Узы Ноя.

Так что, на самом деле я сомневаюсь в том, что ты потянешь данную роль. Но могу предложить ещё провести сыгровку во внесюжетке, может просто не расписался. Хотя есть ли в этом смысл или нет - решать тебе.

0

93

Разные взгляды на персонажа. Но раз Вы администрация, то Вам и решать, собственно. Если надо, то я могу объяснить логику поведения персонажа в этом посте.
Так что надо сделать, чтобы занять эту роль?

0

94

Взгляды взглядами, но основа-то одна. Я в принципе могу согласиться ещё с таким отношением к тому, к кому он задолжал, но никак не таким пренебрежительным отношением к девушке.
Предлагаю сыгровку на заданную тему.
По истечению двух-трёх постов точно станет ясно что, да как и почему.

0

95

Пожалуйста, только объясните что да как.
Объясню лишь следующее: несмотря на то, что говорили о Мариане девушки, сам он мог их рассматривать как источник удовольствия, учитывая, что он редко к чему привязывается. Учитывая, что более стойкие симпатии у него складываются с волевыми девушками, а не надутыми губками.
Просто на мой взгляд за естественной цензурой манги( исходя из возраста целевого читателя) можно понять, что бабник - это же не просто тот, кто за каждой ухаживает и проявляет к ней одинаковое внимание и расположение, а не просто использует, как женщину на ночь, что мне и хотелось донести.

0

96

Прошу следовать сюда, дорогой Маршал: Нет друзей и врагов, есть люди и их глюки
Сразу предупреждаю, это именно что внесюжетка, так что в самом сюжете есть один большой глюк х)
Я в принципе согласен, что Кросс не привязывается ни к кому, но всё-таки он бы запомнил имя той, с кем сидит. В этот вечер, а после это потеряет смысл.
Ну, собственно, не будет разводить долгие беседы, прошу во внесюжетку.)
Один совет тогда - удели больше внимания внутреннему миру персонажа, думаю тогда вопросов не будет возникать.
Пост может первый написать или если не лень ждать - после меня.

0

97

Я, пожалуй, отпишусь первым. Надеюсь, это подождет двое суток, иначе лучше Вы начнете раньше меня.
Довольно забавный квест, но делать нечего - буду стараться.

0

98

Подождёт конечно.)
Коли я буду в состоянии, то отпишусь раньше, нет - после тебя.
Удачи тебе и вдохновения ~ потом, если что, всегда можно будет продолжить его.)

0

99

Так, как я говорила Тикки, у меня были проблемы с компьютером, но сейчас все более-менее в порядке, прошу прощения за такую задержку.
В обещем, вот пост. Получилось как-то больше похоже на фанфик... В игре буду писать короче и меньше путаясь в мыслях)
Тему выбрала вторую, так как она в некоторой степени меня саму волновала, хотя и казалась немного тяжеловатой. В общем вот:

На раздумья им дали целую ночь. Наверное, выбрали самую долгую и утомительную ночь в году. Время тянулось мучительно лениво и было тут лишним. Девушка, свеча и окно. Часы никто не приглашал.
Но это всё же серьезный эксперимент, сопряженный с большим риском - ученые просто не могли дать своим будущим кроликам меньше, как бы ни настаивал Ватикан, они всегда хорошо относились к подопытным, в каком-то смысле. Но отвоеванное экспериментаторами в неравной битве время было для будщих жертв скорее проклятием, чем даром. Честно, куда проще было бы отвечать сразу, чем сидеть сейчас сгорбившись на жесткой кровати, повернувшись к окну и уперев руки в лицо.
Тик-так... Секунда за секундой. Губы еле слышно вторят гнутой стрелке пыльных часов, то и дело сбиваясь, погружая разум в пустые и лишние мысли. Конечно, Тевак было тяжело, как любому человеку на ее месте. Дисциплина и вера — основополагающие для Ворона, - бесславно дезертировали, отказываясь помогать в щекотливом деле.
Однако, девушка никогда не рискнула бы сказать, что ей тяжелее чем остальным, каждому из их пятерки приходилось сейчас несладко. Вряд ли за эту ночь хоть кто-то сомкнет глаза.
Да, не сговариваясь, весь элитный отряд Ватикана решил выбирать в одиночку и не обсуждать неприятный вопрос. Чтобы потом каждому пришлось держать ответ только перед самим собой и некого было винить. Хотя как раз сейчас Тевак с радостью перекинулась бы парой слов с кем угодно, не для того, чтобы посоветоваться, нет, просто высказать вслух свои мысли... Да ладно, сказать хоть что-нибудь, только бы перестать прятаться в ладонях и думать.
Нет, выбор ни в коем случае не был для нее сложным! В раздумьях не было смысла - ах если бы назойливые мысли это понимали!
Скорее просто страшным, мысль об эксперименте сковывала тело, заставляя прятаться от теплого света свечи и мешая даже всласть поёжиться от сквозняка.
Но единственное в чем Ворон кляла себя сейчас — страх, неготовность так просто бросить надежду на лучшее будущее. Ей все же казалось, что однажды служба закончится, что однажды все будет как раньше, пусть в чем-то тяжело, но в целом куда счастливее. В глубине души она не готова была смириться с тем, что воспоминания всегда будут воспоминаниями, греющими душу в обмен на тупую боль безысходности... Эксперимент же означал ту черту, после которой возврата не будет. Не предусмотрено простого человеческого счастья для тех, кто уже не является людьми.
Однако, свой ответ она знала в тот момент, как озвучили скудные детали эксперимента. Как, наверное, знала и ответы всех остальных.Конечно, все они  пойдут на это. Не ради высшей цели, вернее не только ради нее. Просто стоит кому-то из них сделать свой выбор -  и остальные поддержат, пойдут все вместе.
Ведь своих не бросают.
Девушка оторвала руки от лица и глянула на остатки свечи, надеясь, что дряхлые часы врут, и уж огарок-то честно подтвердит ей, что прошла целая вечность. Но воск никак не хотел таять, пламя подрагивало, будто от холода, казалось посмеиваясь над неподвижной девушкой. Не найдя идеи лучше, чтобы как-то отвлечься от своих проблем, Ворон решила подумать о проблемах чужих, привычно загибая холодные пальцы, казавшиеся оттого ломкими льдинками.
Раз.
Мадарао, конечно, не отступиться от такого шанса. Он бы пошел один, Третья знает, не пустил бы остальных ломать остатки жизней. Но он понимает, прикажи - и это будет та редкая команда, которую его отряд не выполнит ни за что на свете. Его не бросят. Но и отговаривать тоже не будут. Ведь его можно понять. Эта война... Скрытая от обычных людей, она частенько попадалась Воронам на глаза среди распутанных интриг и раскрытых заговоров, а иногда и прячась за ними. И чувствовать себя неспособными что-то изменить было выше их сил.
Два.
Токуса. Сколько бы он не смеялся над учеными, сколько бы не подшучивал на товарищами по команде, что бы ни говорил за спиной у Церкви... Тевак-то знала, что за всем этим скрывается столь же доброе и храброе сердце, что и у их Капитана. Он тоже пойдет, но для него желание защищать свою «семью» все же будет сильнее, чем незнакомцев. Но недоступность Войны давит и на него. И в конце-концов он, конечно, не даст Мадарао прихватить всю славу, если они победят, и не покинет его, если когда-нибудь они будут проигрывать. Мадарао ведь ему тоже как брат.
Три.
Гоши, всегда могучий и такой спокойный с виду, непоколебимый как скала. Он никогда не лез вперед, но всегда прикрывал тылы, такой надежный и незыблемый. Ему все равно, куда идти с остальными. Их путь — его. Так что никуда Мадарао с Токусой от него не денутся и он будет ничуть не менее решительным. И ей, Тевак, надо быть столь же решительной.
Четыре.
Киредори. Да, даже Киредори, младший член отряда, ни на секунду не задумается о том, чтобы отказаться. Ведь куда страшнее остаться в одиночестве, чем подвергать свою жизнь опасности всем вместе. Но дело даже не в этом. Они всегда будут вместе. Однажды они точно так же сделали один выбор на всех и незачем менять эту традицию. Чем бы все ни закончилось.
Кажется, она почитала всех, но вот, большой палец все еще оттопырен и будто бы вопрошающе на нее: смотри, никого не забыла?
Действительно.
Пять.
Рин. Но он уже их бросил. Тевак просто невозможно было представить, чтобы она оставила остальных. Так же сложно ей было понять поступок бывшего Ворона. Какими ни были его цели, Третья о них не знала ничего. И сколько бы она не пыталась понять и простить, результатов нет до сих пор. Так что сама бы она не смогла повторить его поступка ради чего бы то ни было. Надежда, воспоминания, счастье — зачем ей они, если с ней не будет брата и остальных, если не с кем будет разделить все эти маленькие богатства? И в то же время, с ними  придут другие воспоминания, и вместе они найдут другую надежду, как бы тяжело ни было. И счастье тоже непременно найдут.
И может быть эта Война обратно приблизит к ним Рина и они тогда вместе выяснят: почему?
...И на душе как-то сразу полегчало. Ветер наконец-то задул непокорную свечку, а часы перестали казаться такими громкими. И девушка устало опустилась головой на подушку заснула, избавившись от изнуряющих мыслей.  Сомнения, копившиеся по углам сознания растаяли не оставив и следа. Ведь даже если они решают что-то по одиночке — ответ для них всегда будет общим.

+2

100

Мне понравился ваш пост, спасибо, у вас своеобразный взгляд на ситуацию и на персонажа, и это прекрасно.=)
Лично я только за, если вы захотите присоединиться к нам.))
Давайте, господа адмиинистраторы, не спим, нас ждёт леди. ; )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Подача заявки на каноничного персонажа ·