D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Подача заявки на каноничного персонажа ·


Подача заявки на каноничного персонажа ·

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Даже если у нас всё будет не так хорошо, как хотелось бы, ролевую бросать мы ни за что не бросим, до~ у нас весенний коллапс, как сказала Ро~чан, но мы постараемся скорее выбраться из него.)
Абсолютная.) Окей, будем ждать.))
Постараемся, почаще появляться.)

0

22

Road Kamelot
Доброго дня! Опишите момент, когда Роад говорила Аллену, что она тоже человек - арка ''город, застывший во времени''. Мысли, чувства, действия. Вдохновения Вам :)

0

23

Тема дана Тики, все претензии к нему. хД Разумеется, подача поста на роль Канды также согласована с Тики.

Канда узнаёт, что Аллен есть 14-ый, то есть он Ной, а Нои враги, а Аллен вроде бы был союзником и тут почти сразу же их отправляют на одну миссию. Как обычно - чувства, мысли и т.д.

У Канды было плохое настроение. В принципе, оно у него всегда было не слишком радужным, но сегодня особенно ухудшилось. И причина была вполне привычная – Аллен Уолкер. Раздражающий, мелкий, раздражающий, надоедливый, раздражающий, утомляющий, раздражающий… Поймав себя на где-то двадцатом повторении «раздражающего Аллена» Канда нервно дернул глазом и попытался думать о чем-нибудь другом. Получалось плохо, но парень искренне пытался. В общем, этот самый Уолкер умудрился оказаться 14-ым. И ладно бы 14-м идиотом всея Ордена, так ведь нет – 14-м Ноем.
С одной стороны, логическая цепочка «Ной-враг» была проста и понятна любому экзорцисту. С другой стороны, Аллен и без того умудрялся выводить Канду из себя одним своим видом, даже не будучи известным как Ной. А уж если этот бобовый стручок еще и рот открывал…
А если нет разницы, то какой смысл напрягаться по этому поводу? Этот стручок и так был не подарок. Тц, и какого черта я должен отправляться на задание с ЭТИМ? Бесит. И мелкий бесит, и Комуи бесит, и задание это бесит.
Собственно, свое веское (примерно соответствующее весу Мугена) «фи» по поводу миссии главному смотрителю Канда уже высказал. Что удивительно, отстраивать заново кабинет Комуи не придется. Но решение отменить не удалось. И вот теперь Канда мрачно сверлил взглядом ближайшую стену, полностью игнорируя своего «напарника».
Аллен – Ной. Ной – Аллен. Почему нельзя просто прибить двух зайцев одним ударом? Но... Засланный Графом враг? Уолкер? Ха! Да у него на такое мозгов не хватит. Да еще и это его идиотское «мы все друзья». Такой бред даже Графу в голову не придет. Ненавижу Ноев. Ненавижу наивных людей, не способных сдержать слово. Но Ноев ненавижу больше. Наверное. Но мелкого я не ненавижу. Он меня просто бесит. Э… Не ненавижу?
Канда застыл в некотором ступоре. На определенную корявость последней мысли с точки зрения литературы мечник не обратил внимания. Его глубоко поразило собственное нежелание увидеть труп Уолкера. Но при этом все равно хотел прибить этого стручка. И вот это противоречие никак не укладывалось в голове Канды.
Экзорцист не может быть Ноем. Это неправильно. Черт, да у этого мелкого вечно все неправильно. И сам он весь неправильный. Даже его Невинность и та какая-то неправильная.
Комуи все давал какие-то пояснения по заданию, что-то там про опасность и сложность, необходимость взаимовыручки и прочей ерунды. Канда продолжал размышлять о своем «напарничке». Друзья, как говорится, бывают близкие, далекие и совсем недалекие. Вот как раз с одним таким «недалеким» и придется работать. В общем-то не в первый раз, но до этого Аллен ведь не был Ноем. Точнее был, но Канда об этом не знал.
- Пошли.
Напоследок одарив Комуи взглядом «вернусь – убью» Канда двинулся на выход. На Аллена он по-прежнему не смотрел, решив полностью игнорировать непонятное явление Ной-экзорцист. По крайней мере, пока сам не разберется со своим отношением к такому неправильному сочетанию.
Я не чувствую опасности от него. Каким был неудачником, таким и остался. Ной ведь должен быть сильным, так? А этот мелкий… Клоун несчастный. Тц, как же он меня бесит! И вид какой-то виноватый. Прибью. Если только сам не сдохнет на задании. Сдохнет – проблем меньше. Хотя Линали будет плакать. И рыжий ныть начнет. И… Хм, от дохлого стручка проблем еще больше, чем от живого.
Обернувшись и одарив ничего не подозревающего о тяжелых думах, терзающих мечника, Аллена взглядом из серии «а разделывать это надо с голову или хвоста?», Канда окончательно покинул кабинет. Дверью он не хлопнул, но только потому, что ее намертво заклинило упавшей стопкой бумаг.

+1

24

Ну здравствуй, Самурай, рад тебя видеть, да ~
Пост меня порадовал, раздражительный ты наш и даю пропуск на написание анкеты - дерзай! )

0

25

Эм, помнишь тот момент, когда Линали и Лави искали Аллена и во время этих поисков нашли Тимкампи, за которым гналась свора акума? После того, как экзорцисты справились с акума, Тим привел их на место, где оставил Аллена и показал, что Уолкер встретился с ноем и потерял левую руку. Однако в том месте, куда их привел Тим, экзорциста не было, остался только кровавый след и разбросанные карты Тики Мика.
Так вот, опиши мысли, чувства Линали на тот момент, когда она не нашла Уолкера

Надеюсь, что тема понятна ) Желаю вдохновения =)

0

26

Ничего ) Главное, что ты предупредила ) Будем ждать твоего поста =)

0

27

Хм, да особо важных замечаний нет, только:
- экзорцист и акума - это имена нарицательные, а по сему пишутся с маленькой буквы.
- големы пишутся с одной буквой "Л"
- многоточие - это три точки (...), а не две )
- кое-где не хватает пробелов и знаков (лучше пропустить через проверку в Ворде ) ), да и пару раз посавлены лишние ENTER
-

Lenalee Lee написал(а):

Всё нормально, нам очень нужно спешить, скорее их найти.

немножко странно написано

Lenalee Lee написал(а):

надеюсь они живы-здоровы..

Ну как-то... по мне так простого "живы" будет вполне достаточно =)

Lenalee Lee написал(а):

всего-лишь

это не пишется через дефис.

Lenalee Lee написал(а):

Худшего для Линали и найти не моглось

уж лучше "хуже и быть не могло."

Lenalee Lee написал(а):

Прошептала девушка дрожащим голосом и падая на колени

вместо нее лучше запятую поставить, что бы выделить деепричастие. Да и так предложение лучше звучать будет )

В целом, пост очень даже не плохой ) Последовательность также присудствует ) Так что внесешь поправки и, думаю, можно приступать к анкете )

0

28

Miranda Lotto написал(а):

- экзорцист и акума - это имена нарицательные, а по сему пишутся с маленькой буквы.

Миранда, это не принципиально. Нои, Акума, Экзорцисты, Чистая Сила и так далее - основные понятия ДГМ, поэтому, лично я всегда пишу их с большой буквы, про Акума вообще отдельный разговор был в админке как-то. Так что, я считаю это замечание не совсем правильным, бо тогда надо всем его выдвигать, кто так пишет или вводить правила написания основных понятий.

Линали, здравствуй.)
Пост неплох, особенно если учесть, что ты не так давно в сфере ролевых. Канон соблюдён, хоть иногда и не совсем правильно показан, а это главное.
Есть пару замечаний насчёт стилистики, она местами хромает и текст от того получается скачущим.

Lenalee Lee написал(а):

Аллен старался изо всех сил помочь ему, я была уверена что он сможет спасти Дарка. Как жестоко..."

Я думаю, Лина бы всё равно до последнего верила в то, что Суман всё ещё жив, что пусть он лишился своей ЧС, но Аллен как-то спас его, они что-то придумали и он выжил. Она бы верила до последнего в лучшее.

Lenalee Lee написал(а):

ведь на её глазах было показано, как убили одного из её семьи - Чёрного Ордена- пусть даже девушка не была с этим экзорцистом так хорошо знакома.

"Ведь перед её глазами убили ... " И Лина довольно неплохо знала Сумана, это становится ясно, когда Аллен и она впервые их его встречают. Она очень давно в  Ордене, от того и многих знает.

Собственно всё, серьёзных замечаний нет, самое главное - надо поработать со стилистикой. Исправь замечания Миранды и мои, и будет тебе зелёный свет на анкету.))

0

29

Оке, тогда можешь приступать к написанию анкеты, я боле придираться не буду.)

0

30

А-ха, ждём.)

0

31

Доброго времени)))

Прошу выдать мне тему для пробного поста :3

0

32

Доброго-доброго.)

Первое знакомство с Генералом Клауд, которую назначили твоим Учителем. Мысли, чувства, действия и тому подобное. Удачи и море огромное вдохновения.)

0

33

Готово дело)))

Тимоти сидел в кабинете Комуи в ожидании знакомства с учителем - важнейшего момента в жизни каждого экзорциста. Мальчишка не любил учителей, да и вообще учиться, но здесь в слово "учитель" вкладывался совсем иной смысл. Это вам не Эмилия, заставляющая дроби умножать, потом делить, а потом, зачем-то, обратно умножать. На сей раз это будет наставник, который поможет Тимоти справиться со своей Чистой Силой и покажет много прикольных приёмчиков. А если очень попросить, может, и плохому научит.
Во время разговора смотритель Ли обмолвился, что учить Тимоти будет какой-то генерал Клауд, но больше ничего толком не рассказал, поэтому новоиспеченному экзорцисту оставалось лишь строить догадки. Так как слово "генерал" ассоциировалось у мальчишки исключительно с военными, он представил себе здоровенного мужичину в шинели с погонами и драконами на пуговицах, способного одной левой завалить толпу Акума и глазом не моргнуть. "Вот и закончилось детство, будет он теперь поднимать меня в пять утра каждый день, а за малейшую провинность заставлять подметать орден ломом или мыть туалеты зубной щеткой. - рассуждал парнишка. - А ещё у этого Клауда должна быть невтебенно крутая Чистая Сила, иначе, какой он тогда генерал?" И, правда, какой же генерал без крутой Чистой Силы? Не генерал, а так – дырка от бублика.
Скрип отворившейся двери отвлек Тимоти от размышлений. Мальчишка окинул взглядом двоих вошедших. Впереди шел уже знакомый смотриель Комуи.
- Знакомься, Тимоти, это - генерал Клауд, она и будет тебя обучать, - торжественно, как показалось Хёрсту, объявил Ли.
У Тимо аж челюсть отвисла. Вместо брутального мужика, которого он ожидал увидеть, рядом с Комуи стояла хрупкая белокурая женщина с обезьянкой на плече. Но в строгом взгляде генеральши ясно читалось то, что хоть она и дама, но за дисциплиной следит, и, если того потребует ситуация, и орден ломом подметать заставит. Впрочем, Тимоти лишь на мгновение посмотрел в глаза генеральши, почти сразу переведя взгляд… несколько пониже. "Ого, не хуже, чем у Эмилии! - с долей сожаления подумал он. - Вот же ж не свезло: есть, за что схватить, а и не схватишь. Надо соблюдать эту... как её... субординацию!" Юный экзорцист ещё немного опустил взгляд и, заметив прикрепленную к поясу учительницы плётку, нервно сглотнул. "Это она что, метод кнута и пряника использует при обучении? Или только кнута? Ну я так не играю! Розги ещё в начале века отменили!"
- Здравствуй, Тимоти, - спокойным, даже немного холодный тоном поприветствовала нового ученика генерал.
- У генерала Клауд большой опыт работы с разумной Чистой Силой, поэтому тебя и определили в её отряд, - пояснил Комуи.
Тимоти спрыгнул с дивана и, подойдя к Клауд, протянул ей руку.
- Здрасте, учитель! Только вы ошибаетесь насчет моей Чистой Силы, не такой уж он и разумный, все ему надо объяснять, да показывать!

+1

34

Эк красавчег! пост порадовал, даю добро на анкету.)

0

35

Попрошу выдать тему.

0

36

Темка, темка, темка...

Помнишь тот момент, когда Клауд и Кроссу запретили покидать Черный Орден и приставили к ним охрану? Это было как раз после того, как экзорцисты вернулись с ковчега.
Вот. Опиши пожалуйста, что в этот момент испытывала Клауд, ну и что происходило вокруг нее в этой комнате. )
Вдохновения тебе ^_^

0

37

Ничего если мысли будут клонить к пошлятине? Оо

0

38

Мысли? Ну на сколько мне известно, в тот момент Клауд вряд ли могла испытывать что-то еще, кроме недовольства от того, что рядом с ней Кросс. Но если ты увидела что-то еще... Только предупреждаю: не переусердствуй! И смотри, что бы характер соблюдался, ведь ты за канона играешь )

0

39

Miranda Lotto написал(а):

что рядом с ней Кросс

Это и будет источником всего.
Пост будет в течении двух недель.
Благодарю.

0

40

Ладно ) Будем ждать )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Подача заявки на каноничного персонажа ·