D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #8: "Встречаем весну"


Беседка в лесу #8: "Встречаем весну"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Miranda Lotto
курсач х) у меня стационарный комп с сетью, а на нетбуке курсач - так и бегаю, от одного к другому х)

0

22

аааа, XDD удачи тебе там с курсовой =)

0

23

*просто ввалилась в комнату* ночи всем

Отредактировано Narcissa (28.02.2011 02:20)

0

24

Miranda Lotto
cпасибо))

Narcissa
утра х))

0

25

K.Hewlett
И тебе утречка, как жизнь??))

0

26

Всем доброго денька) *рапортует с ветки самого высокого дерева*

0

27

Narcissa
да как-то... по всякому. а ты как?) все хорошо?)

Arisu
*машет рукой* не упади там)

0

28

K.Hewlett пока что я ещё ни разу не падала с дерервьев, правда в последнее время я забросила этот вид развлечения...в городе негде - бабушки ругаются, и деревья низкие, а за городом - стрёмно, вроде взрослый человек уже xD

0

29

Если взрослый хотя бы на пару минут станет ребенком - плохо от этого никому не будет, верно?  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

30

*ввалилось во флуд * всем здраасти *о*

0

31

Allen Walker
О, великий поедатель крабовых пирожков и прочей нечисти, портящей желудок!  http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

0

32

Ieremia Krayne это ты мне?))*болтает ногами, сидя на ветке* Я уже слишком взрослая,пора становится солиднее..)

0

33

Arisu
Не уж-то солидность - это ходить с каменным лицом и вовсе не дурачиться? Каждый взрослый в душе ребенок. Да и 20 лет - это не слишком взрослая. Будь тебе... Мммм... 50 или 60 - другое дело)

0

34

Ieremia Krayne
подписываюсь под каждым словом : D
и вообще, в 20 детство только начинается)))

0

35

K.Hewlett
Мне 20, а мать до сих пор твердит, что я зря ушел из детского садика :3 Единственная разница - раньше пил сок, а теперь пиво)

0

36

Ieremia Krayne ну с моими родичами, которые постоянно твердят " когда ты вырастешь...", а одной идти и лазать как-то безпантово, друзей-то нет) В посёлке только старики и взрослые, или детишки совсем xD

K.Hewlettомг, серьёзно?))) Мне говорят, что уже замуж пора...xD

0

37

Arisu
А ты вспоминай, что на ради понтов это делаешь, а просто для себя) Я в институте вместо того, чтобы хоть по лестнице, залезаю по перилам и ношусь по коридорам от нечего делать)

0

38

Ieremia Krayne а наши на гитаре играют и поют) Правда, я этого не очень люблю...с другой стороны когда ещё подурачиться,как не по молодости?)) *перелезает на другую ветку, более высокую и крепкую*

0

39

Arisu
*кивнул*, повисая на потолке беседки аки летучая мышь* Именно так. Потом дурачиться будет некогда. Семья, дети, всё такое.

0

40

Ох какие у вас тут обсуждения были =)
всем привет! =)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #8: "Встречаем весну"