D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

я ушел, но обещал вернуться

0

102

Marian Cross написал(а):

фиолетовые?)))) Хм.))) Интересненько.)))
Хм, что же можно сказать, все классно.))) А что за музыка?)))
А я тут картинки ищу.)))

Черничное варенье - это великая вещь... 'задумчиво жует прядку'
Ой, как здорово) Рада, что у вас все хорошо)) Саундтреки из Гладиатора.
Что за картинки?

Xerxes Break написал(а):

продолжить никогда не поздно

Пф. Я бы с радостью, да вот только гитара уже накрылась. Больше мы маленьких детей в гости не пускаем...

Narcissa написал(а):

Одни блин Литовские статуты чего стоят и эта Кревская уния.*раздраженно*

Ужас...

0

103

Xerxes Break написал(а):

я ушел, но обещал вернуться

удачи))

Delphine Petit написал(а):

Ужас...

Так, все, прекращаю мучить всех своим кислым видом, свалила я обратно иметь себе мозг*помахала, убежала*

0

104

Delphine Petit написал(а):

Черничное варенье - это великая вещь... 'задумчиво жует прядку'
Ой, как здорово) Рада, что у вас все хорошо)) Саундтреки из Гладиатора.
Что за картинки?

Уау.)))) Это - еще веселее, я думал просто прядь волос ради эксперемента выкрасила в фиолетовый, а ты, оказывается ее в варенье макнула... Весело.))) Класс.))))
У тебя, как я вижу тоже все хорошо, и это тоже только хорошая новость.))) Хм... не помню саундтрека этого фильма... ну да ладно.))) Тема Слеера в любом случае мне ближе.)))
Хм... что сказать.))) Ты играла в Гилти Гиар?)))

0

105

Marian Cross написал(а):

Уау.)))) Это - еще веселее, я думал просто прядь волос ради эксперемента выкрасила в фиолетовый, а ты, оказывается ее в варенье макнула... Весело.))) Класс.))))
У тебя, как я вижу тоже все хорошо, и это тоже только хорошая новость.))) Хм... не помню саундтрека этого фильма... ну да ладно.))) Тема Слеера в любом случае мне ближе.)))
Хм... что сказать.))) Ты играла в Гилти Гиар?)))

Я, конечно, создавала персонажей с фиолетовыми волосами, и девчонка на СИ будет такой же, но вот самой... Нет уж, спасибо. Не в середине учебного года) И я не макала ее в варенье! Это мне ложку в хвост запихали... Идиоты. Я ее минут двадцать выковыривал! 'сердито сопит'
Их там несколько) И мне очень нравятся)
Ну... Нет. Совсем нет. Но слышала)

0

106

Всем привееет!) *режим призрака* Я учу-учу-учу)
Кто хорошо материться?) Материте меня с часу до трех ночи по московскому времени)) Можно делать это во сне, можно видеть нецензурные сны с моим участием - сдам хорошо экзамен, буду всех активно любить)

0

107

Delphine Petit написал(а):

Это мне ложку в хвост запихали... Идиоты. Я ее минут двадцать выковыривал! 'сердито сопит'

Родственники или одноклассники?)))

Delphine Petit написал(а):

Я, конечно, создавала персонажей с фиолетовыми волосами, и девчонка на СИ будет такой же, но вот самой... Нет уж, спасибо. Не в середине учебного года)

Ну не знаю.))) По моему фиолетовые волосы это - классно.))) Два моих любимых женских персонажа аниме (Коих всего три-четыре) с фиолетовыми волосами.)))

Delphine Petit написал(а):

Ну... Нет. Совсем нет. Но слышала)

В общем я по девиантарту собираю картинки с моим любимым персом из этой игры.))) Слеером.))) Харизматичная сволочь.)))

0

108

Alete La Ange, сегодня? Если сегодня, то мат я тебе обещаю.)))

0

109

Marian Cross,
А то когда же))
Лучше пост мне пообещай) Я свой кинула уже)

0

110

Alete La Ange написал(а):

Всем привееет!) *режим призрака* Я учу-учу-учу)
Кто хорошо материться?) Материте меня с часу до трех ночи по московскому времени)) Можно делать это во сне, можно видеть нецензурные сны с моим участием - сдам хорошо экзамен, буду всех активно любить)

Специально для тебя се8годня буду не спать подольше и сильно-сильно ругаться)

Marian Cross написал(а):

Родственники или одноклассники?)))

Спасибо, не надо мне таких родственников... Одноклассники, кто же еще. С учетом того, что это Я их на чай позвала! Кретины... Фе. Вот именно поэтому я с нашими парнями стараюсь поменьше общаться...

Marian Cross написал(а):

Ну не знаю.))) По моему фиолетовые волосы это - классно.))) Два моих любимых женских персонажа аниме (Коих всего три-четыре) с фиолетовыми волосами.)))

Да мне тоже нравится, честно говоря. Я уже давно думала несколько прядей цветом выделить. Только ни руки, ни ноги не доходят до салона, а в домашних условиях у меня на голове получится ядерная война в миниатюре) Просто неприятно, что тебе волосы намотали на ложку, полную варенья.

Marian Cross написал(а):

В общем я по девиантарту собираю картинки с моим любимым персом из этой игры.))) Слеером.))) Харизматичная сволочь.)))

Я могу тоже поискать, если хотите. Только латиницей имя скажите))

0

111

Delphine Petit написал(а):

Специально для тебя се8годня буду не спать подольше и сильно-сильно ругаться)

Сразу видно - любящая дочка))

0

112

Alete La Ange, хех, прямо сейчас - нет, а завтра - с удовольствием.))) Завтра я с удовольствием его напишу.)))

0

113

Marian Cross,
Какая жалость)) Мне нечем будет ночью себе настроение поднимать))

0

114

Alete La Ange написал(а):

Сразу видно - любящая дочка))

'прищурилась' Это был сарказм или мне все-таки показалось?..)

0

115

Delphine Petit написал(а):

'прищурилась' Это был сарказм или мне все-таки показалось?..)

*обняла* Тебе показалось)) Мама сейчас не спобона на такие мудреные вещи)

0

116

Alete La Ange написал(а):

*обняла* Тебе показалось)) Мама сейчас не спобона на такие мудреные вещи)

Ну, тогда хорошо) Удачи тебе, много-много-много)

0

117

Delphine Petit написал(а):

Ну, тогда хорошо) Удачи тебе, много-много-много)

*выпила рому, радостно* К чееееерту)) Чему быть, того не миновать))

0

118

Delphine Petit написал(а):

Спасибо, не надо мне таких родственников... Одноклассники, кто же еще. С учетом того, что это Я их на чай позвала! Кретины... Фе. Вот именно поэтому я с нашими парнями стараюсь поменьше общаться...

Не ну если на самый кончик, то это ладно, там - сполоснул волосы и все, но если так... то это - полный критинизм... впервые вижу, что-то подобное.))) Я слышал, про дураков, но что бы так... да... чего только не увидишь.)))

Delphine Petit написал(а):

Да мне тоже нравится, честно говоря. Я уже давно думала несколько прядей цветом выделить. Только ни руки, ни ноги не доходят до салона, а в домашних условиях у меня на голове получится ядерная война в миниатюре) Просто неприятно, что тебе волосы намотали на ложку, полную варенья.

Хех... действительно.)))
"Ноги"... блин... я представил эту картину... девушка ногами красит волосы на голове... это жесть.))))
... Матоко...... а-а-а-а-а-а-а....

Delphine Petit написал(а):

Я могу тоже поискать, если хотите. Только латиницей имя скажите))

Не надо.))) Я все что можно было на деве нашел.))) А то, что есть в поисковиках это - жесть страшная... по большей части - спрайтовые картинки из игры или демотиваторы.)))
Сейчас ищу второго перса.))) Из игры сделанной теми же авторами.))) Блазблю.))) Персонаж не такой как Слеер, но схожесть чувствуется.)))) Хазама.))) Вот на него арт легко искать.))) Хорошо, когда у перса редкое имя.)))

0

119

Alete La Ange, прости, я живу по Владу.))) И через час здесь я иду спать.)))

0

120

Marian Cross,
Ну тогда скорых тебе спокойных снов))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·