D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Stephanie Schott,
*тряхнул волосами. Зря это сделал. Ещё хуже стало* Это утро для меня очень... Серое. *зевнул* Как и всегда...Боже, в моей семье все поголовно маньяки и садисты...

0

962

Ieremia Krayne, серый - один из самых гармоничных цветов, потому что это равномерное смешение любых трех основных.
Садисты? Нет. Маньяки? Да, пожалуй. Но ведь это только добавляет интереса)

Отредактировано Stephanie Schott (22.01.2011 11:49)

0

963

Stephanie Schott,
Не люблю гармонию... Мне хаос подавай, такая я бука. *уселся в кресло* Мысли у моей семьи садистические. Может и не садисты, зато потенциал просто впечатляет.

0

964

Ieremia Krayne
Хаос проще всего устраивать с одушевленными объектами, с другими людьми например. И наблюдать за ним со стороны. Больше двух homo sapiens в одной комнате - это уже хаос. А устраивать его самому себе все-таки опасно для психики. Так что в одиночестве лучше все-таки наслаждаться гармоничным серым.
Прошу прощения, я уже месяц не писала посты, и моя Ноевская сущность теперь вылезает со страшно силой)

0

965

Stephanie Schott,
Ну и пусть вылезает. *хмыкнул, театрально махнув рукой* В одной комнате - два Ноя. Чем же это теперь не место хаоса? Люди слабы и беспомощны, любой срыв их уклада жизни ужасает их до невозможности. Потому и есть мы, Нои. Мы - та губительная и правдивая рука, что навсегда сотрет человеческие иллюзии насчёт их силы.

0

966

Ieremia Krayne, чтобы это стало местом хаоса, нужен кто-то третий, кто этот хаос на себе ощутит)
Красивая речь, звучит очень приятно для слуха. А кстати, насчет иллюзий. Поделитесь секретом, что есть Ложь Ноя и как она себя проявляет? Всегда интересовалась опытами над сознанием...

0

967

Stephanie Schott,
*чуть хохотнул, глотнув кофе* Что есть Ложь Ноя? Сие создание - отражение любимого человеческого порока, ведь люди так обожают друг другу лгать. Ложь Ноя возводит это в абсолют. Пусть человек смотрит в лицо свой лжи, и видит, насколько оно уродливо и единовременно прекрасно. Пусть он почувствует предательский кинжал обмана в спину от тех, кто попался в сети Лжи... Или пусть он сойдет с ума от горя, что не может узнать, где же правда в его маленьком мире.
*улыбнулся* Как прибуду домой - изучай меня сколько угодно, сестра.

0

968

Ieremia Krayne, обязательно) Во если бы твои способности еще как-нибудь законсервировать, замечательная бы вышла охранная система для дома. И акума бы тоже было полезно...
В общем, надо будет тебя  изучить, аккуратно местами разобрать и по-возможности механизировать)

0

969

Stephanie Schott,
Спасибо на добром слове, сестричка, но шестеренок мне в пузо пихать не надо. Негигиенично выйдет. А на охранную систему и так жаловаться грех. Нои постоянно там сидят, чем не охранная система? *хмыкнул*

0

970

Ieremia Krayne, ну вот, задушил на корню мою стимпанковскую фантазию)
Ты упускаешь такие возможности, братец! И я тоже. Придется отлавливать экзорцистов, тратить время(

0

971

Stephanie Schott,
Святош мы тебе найдем, коль тебе уж такая охота с ними поиграть... Впрочем, можешь попробовать поиграть с сестрой Шизой. Она у нас любит, когда больно, безумно и необычно, а лучше - чтобы это всё вместе, да ещё и кромсало и резало.

0

972

А теперь братец пойдет - бульк, блыльк и просто скромно топиться в ванной. *утопал в неизвестном направлении*

0

973

Какие у меня добрые братишки) И как здорово, что я наконец сюда вернулась)

0

974

Stephanie Schott, мы с вами лично не знакомы, но я тоже рад, что вы к нам вернулись

0

975

Xerxes Break, странною. а мне помнится, что мы с вами все же успели познакомиться... впрочем , неважно) Стеф, очень приятно)

0

976

Stephanie Schott, нееет, я бы запомнил. Ну разве что на уровне "привет-до свидания"

0

977

*вошел в одном полотенце на бедрах, вытирая голову и куря сигарету*
Хорошо посидеть в водичке, при которой обычно чай заваривают...

0

978

Ieremia Krayne написал(а):

*вошел в одном полотенце на бедрах, вытирая голову и куря сигарету* Хорошо посидеть в водичке, при которой обычно чай заваривают...

*молча завидует* не травите душу, у нас с водой проблемы

0

979

Xerxes Break, ну пусть будет так) Я за свою память настолько уверенно ручаться не могу))

Ieremia Krayne, полностью согласна)

0

980

Xerxes Break,
Проблемы рано или поздно решатся. *резонно заключил* А разве у столь почтенного господина, коим является ваша светлость, нету дамы, что милостиво разрешила бы помыться у неё в гостях, а после и чаю выпить не грех? *подмигнул*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·