D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Так, я поскакала на экзамен.
Кто живой - материте меня!! Самыми страшными словами, ближайшие часа два-три. Прям так и говорите "Маша,  ты ?*:;№;№№ последняя"
Самых старательный по приходу расцАлую.

0

942

Alete La Ange написал(а):

Так, я поскакала на экзамен.
Кто живой - материте меня!! Самыми страшными словами, ближайшие часа два-три. Прям так и говорите "Маша,  ты ?*:;№;№№ последняя"
Самых старательный по приходу расцАлую.

Я представлю тебя своим тренером и так обматерю, что у тебя уши красными до конца жизни будут)))
Удачи)))

0

943

Alete La Ange,
Ни пуха тебе, Ангел наш! *прочитал молитву на удачу* И чтоб ты, *нецензурный набор лексики*, три раза с *нецензурный набор лексики*, да по самые *это слово признано обязательным к изучению при оргиях и работе портовых грузчиков*, чтобы потом *ЧУДОВИЩНОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ*. Вот. Удачи, короче.  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif

Narcissa,
Этот человек бездушная скотина, сестра! *смотрит на Цисси почти с жалостью. Почти.*

0

944

Ieremia Krayne написал(а):

Этот человек бездушная скотина, сестра! *смотрит на Цисси почти с жалостью. Почти.*

*вздохнула* Так, я в душ отползу, все таки при полном параде завтра надо быть, при погонах и нашивках*фыркнула*
Скоро буду))*уползла в душ*если там не усну...

0

945

Narcissa,
*пока сестра бегала в душ, успел принести горячий чайник и ещё несколько закусок, а сам устроился возле камина, закурив*

0

946

Ieremia Krayne написал(а):

*пока сестра бегала в душ, успел принести горячий чайник и ещё несколько закусок, а сам устроился возле камина, закурив*

*залетает в халате, наспех вытирая голову* нет,это издевательство какое то, мне уже смешно.
Стоило начать мыть голову, как вместо горячей воды пошла холодная*тихое ругательство* Ладно, нам не привыкать))*смотрит на чай* Ооой, как во время)))*умилилась*

0

947

Narcissa,
Ложь заботится о всех, кто умеет лгать. *улыбнулся из-под капюшона аки Граф* А даже красавица-сестра это может. И муж красавицы-сестры неизвестно где, и не заботится о ней. Реми это кажется неправильным, и он поухаживает за сестрой.

0

948

Ieremia Krayne написал(а):

Ложь заботится о всех, кто умеет лгать. *улыбнулся из-под капюшона аки Граф* А даже красавица-сестра это может. И муж красавицы-сестры неизвестно где, и не заботится о ней. Реми это кажется неправильным, и он поухаживает за сестрой.

Лгать умею,да*задумчиво*
*пожала плечами* Муж еще свое завтра получит, а сегодня я слишком устала*села в кресло*

0

949

Narcissa,
Ну так иди и поспи, сестра, день завтра тяжел и не мил. *выпустил клуб дыма в огонь, от чего комната окрасилась в темно-красный цвет*

0

950

Ieremia Krayne написал(а):

Ну так иди и поспи, сестра, день завтра тяжел и не мил. *выпустил клуб дыма в огонь, от чего комната окрасилась в темно-красный цвет*

*задумчиво смотрит на изменение цвета в комнате*А почему комната  цвет изменила?*задумчиво*
Да еще тут некоторые организационные дела надо уладить. Скоро пойду*махнула рукой* Иначе спать останется часа 4)

0

951

Narcissa,
*смотрит на цвет* Да Ной его знает. Тут ничего не понятно. *качается вперед-назад, пуская дымные колечки, пахнущие сладкой ватой* 4 часа - так много и так непозволительно мало. *задумчиво* И лишь сладость у нас одна - в снах обретаем мы крыла...

0

952

Ieremia Krayne написал(а):

*смотрит на цвет* Да Ной его знает. Тут ничего не понятно. *качается вперед-назад, пуская дымные колечки, пахнущие сладкой ватой* 4 часа - так много и так непозволительно мало. *задумчиво* И лишь сладость у нас одна - в снах обретаем мы крыла...

*принюхивается* Боже, я сладкой ваты не ела наверное года 3-4.
Ну кому крылья в снах, а у кого кошмары и бред третью ночь*буркнула, обмахивается веером*

0

953

Narcissa,
Всё дело в недосыпе, сестра. Тебе следует хорошенько выспаться. *играет с дымом когтистыми пальцами, нарезая его клубы на ровные прямоугольники* Роуд бы оценила вату точно...

0

954

Ieremia Krayne написал(а):

Всё дело в недосыпе, сестра. Тебе следует хорошенько выспаться. *играет с дымом когтистыми пальцами, нарезая его клубы на ровные прямоугольники* Роуд бы оценила вату точно.

Спала я долго*пожала плечами* может дело в болезни, ну да ладно.
Да, Роад такие вещи любит*улыбнулась*

0

955

Narcissa,
Как мне повезло, что мне не снится снов. *хмыкнул* Ни кошмаров, ни обычных. Закрыл глаза - открыл глаза. Никакой нервотрепки...
*зевнул, вставая и потягиваясь* И кстати об оном сне. Даже Ложь должен спать, а мусор пусть акумы убирают. Спокойной тебе ночи, красавица-сестрица. *за сим, усмехнувшись, поклонился, мышью летучею обернулся и свалил через окно в безлунную ночь, пропав из виду*

0

956

Ieremia Krayne написал(а):

Как мне повезло, что мне не снится снов. *хмыкнул* Ни кошмаров, ни обычных. Закрыл глаза - открыл глаза. Никакой нервотрепки...
*зевнул, вставая и потягиваясь* И кстати об оном сне. Даже Ложь должен спать, а мусор пусть акумы убирают. Спокойной тебе ночи, красавица-сестрица. *за сим, усмехнувшись, поклонился, мышью летучею обернулся и свалил через окно в безлунную ночь, пропав из виду*

Везет же людям*вздохнула*
И тебе спокойной ночи, брат*кивнула, слегка улыбнувшись, отправилась доделывать свои дела*

0

957

Я СДАЛА НА ПЯТЬ X__________x
ФОНЕТИКУ X_____________________X

Всех люблю, всех обожаю)))

0

958

Доброе утро?

0

959

Stephanie Schott,
Доброе ли, утро ли... Вопрос, однако. *зашел во флуд взъерошенный, в халатике, тапочках на босу ногу и кружкой кофе в руке*

0

960

Ieremia Krayne, вот поэтому я и поставила знак вопроса) И какое же это псевдоутро у вас?
Сколько новых Ноев1 Сколько материала для опытов!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·