D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

*опасливо так слушает ноевские разговоры и поеживается*

0

902

*Ложь Ноя - активация*

Ну надо же. Экзорцисты скромно нас навещают. Присоединяйтесь к трапезе, уж будьте покорны, господа - вам понравится веселье. *клацнул железными когтями*

0

903

K.Hewlettслушай, нам по ходу надо объединяться)

Ieremia Krayne, *делает вид что она - не экзорцист*

0

904

Arisu,
*подскочил к девушке, внимательно осматривая её золотыми глазами и изредка щупая железными коготками. Кажется, даже волосы понюхал.*
Хмммм.... *вновь понюхал волосы* Я думаю... Я точно уверен что ты...!!!...Пользуешься изумительными духами, юная леди. *уселся обратно в кресло-качалку*

0

905

*сидит на диване*

0

906

Ieremia Krayne, *не успела ничего сообразить* Ну, да, я иногда пользуюсь духами...))*малость испуганно*

0

907

Всем ПРЕВЕД!
http://cs4749.vkontakte.ru/u23063784/a_57819768.jpg

0

908

Дейша
Приветствую.

0

909

Arisu,
*прям закаваился на стуле, вновь подскакивая к девушки и в мгновение ока подхватывая её на руки* Няяяяя, вы такая милая, юная леди... От вас изумительно пахнет, аки от розы утром, к лепесткам которой пристали капельки свежей росы... Брат!!! *подскочил с девушкой к Голоду* Давай оставим её у себя, а? Ну смотри какая она миленькая!!!

0

910

Jack Krispers, превед, кросавчег х) Кагдила?

А я сиводня сдал онглискей на пятц **

0

911

Ieremia Krayne
Чистую силу не забудь уничтожить и....она в твоём распоряжение =)

Дейша
Нормально,  а у вас?

0

912

Дейша,  поздравляю, теперь ты англичанин))

Ieremia Krayne, *пребывает в шоке от някающего Ноя*  Да, Вы тоже чрезвычайно милый...))

Jack Krispers, Омг Оо Ну вот...толкьо почувствовала себя особенной)

0

913

господа Нои в ударе : DDD

0

914

Arisu, спасиба х) но в чом связь? :3
Jack Krispers, шикарне прям! Завтра на вождение поеду, а сегодня английский прям без проблем сдал xDD не зря вчера весь вечер его англил xD
Кей, приветище! =)

0

915

Arisu,
*прижал девушку к себе, да так, что у той дыхание перехватило* Фиг с Чистой Силой.. Выдрем, отдадим эту бяку Графу, а наша милая потом спокойно сходит со мной на берег моря и мы тихо и мирно будем наблюдать за крабами, да, няка? *вновь прижал к себе, довольно урча*

Jack Krispers,
БРАТ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО Я ТОЖЕ МИЛЫЙ!!!1111 *за спиной вспыхнуло ядерным взрывом огромное розовое сердце*

0

916

Иеремия, Уважаемый гаспадын Лжец, неигнорируй меня! х))))

0

917

Дейша,
О_о Хоккей, мон. *някая девушку* Вазап, бро, как твоё ничего? Не желаешь ли к Ноям вступить? К нас карашо-карашо....

0

918

Ieremia Krayne написал(а):

БРАТ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО Я ТОЖЕ МИЛЫЙ!!!1111 *за спиной вспыхнуло ядерным взрывом огромное розовое сердце*

* с каплей всё на это смотрит*
Да вы прям созданы  друг для друга..... http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

0

919

Иеремия, ниии, моя к ваша не хотеть, моя патриота, Орден не предать х)

0

920

Дейша
Это хорошо =)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·