D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Alete La Ange,
Врач только вот не надо, чо Канда специально, что бы безнаказанно рэзать людей х) а ты? )
*схватил кружку, брякнул на стол бутерброды и бутыль с сакэ* Чтоб всё на отличненько сдалось, аминь! Генерале, а вы чего в стороне как бедный родственник стоите?
Э, не, мамзель, загул, конечно, отдых приятный, но тебя терять мы не хотим ))

Marian Cross,
Да вы задрот %) всем бы такое упорство )

0

22

Alete La Ange написал(а):

Надо бы мне тоже чтением заняться. И полезно и приятно)

Почитай.))) Найди какую-нибудь хорошую книгу и почитай.))) Расслабь мозг, может учеба легче пойдет после небольшой отдышки.)))

0

23

Kanda Yu,
Ооо)) У меня все подруги на врачей разъехались учиться, брат старший врач)) Куда бы деться от вас xDD Я учительница (не приведи Господь) английского и немецкого языков) xDD
*ошалело смотрит на сакэ, потрогала лоб Канды* Ты какой-то не такой)) *посмотрела на ром, потом на рисовую водку, вздохнула, опустошила кружку и полезла к бутылке с саке* Эх, дерябнем, товарисчи!) Пейте наши, чтоб чужие боялись  xDD
Кто бы говорил xDD Ну, я с вами-то буду) Периодически)) Наверное))

0

24

Marian Cross написал(а):

Почитай.))) Найди какую-нибудь хорошую книгу и почитай.))) Расслабь мозг, может учеба легче пойдет после небольшой отдышки.)))

У меня от этого он не расслабляется) Хотя, смотря, что читать) Посоветовать можешь?)

Kanda Yu написал(а):

Да вы задрот %)

*вспоминает время проведенное в ВоВ и Аионе* xDD

0

25

Kanda Yu написал(а):

Да вы задрот %) всем бы такое упорство )

Не упорство.))) Меня засосала идея, после того, как я прочитал викпедию по этой игре, сделать все самые сильные стихийные мечи И броню из белого Фаталиса.)) Но за триста часов я только и смог, что кучу раз проиграть двум плезиосам, которые валят меня за два удара. Поэтому, я пошел по другому, да, неправильно, но больше у меня терпение выдерживать было не способно. Я взял сейв файл самого начала игры, но с наличием всех карвов животных, металлов, жуков, растений, реликтов и сделал все семь мечей которые хотел, сделал три комплекта брони и решил, что что бы теперь все было по совести, я должен хотя бы с этими вещами дойти, хотя бы до того уровня на котором я смогу сделать все эти оружия сам. Да - глупо, но я горжусь тем, что если где и жульничал, так только на последнем уровне анриал турнамента 2004 и то на последнем уровне и в сражении с Скараджем.
Это - не считаеться, я не представляю, как его можно победить в одиночку на огромном корабле.))) Это больше хорор, чем шутер.)))

0

26

Alete La Ange написал(а):

У меня от этого он не расслабляется) Хотя, смотря, что читать) Посоветовать можешь?)

Хм... ну для расслабона третью-четвертую книгу Буслаева, еще можно первую книгу первой тетралогии "Демонические войны" вторая и третья уже расслабиться не позволят, там многовато негатива.

0

27

Kanda Yu написал(а):

Да вы задрот %) всем бы такое упорство )

Я идиот, это - точнее и правильнее.))

0

28

Ох, товарищи-товарищи...

0

29

Marian Cross написал(а):

Я идиот, это - точнее и правильнее.))

Улучшенная версия Мышкина? Если да, то прогресс шикарен. - скучающе.

0

30

Tiir Rumibul,тяпун тебе на язык.))) Мышкин это - другое.))) (Особенно в исполнении Миронова.)

Grace Summerset, приветствую.)))) Как дела?)))

0

31

Marian Cross, Да вот неплохо))) Занимаюсь ничегонеделаньем и наконец-то решила проверить анкеты... Так давно этим не занималась...

Tiir Rumibul, Вечера)))

0

32

Grace Summerset,
Хм.))) Ну да, дело хорошее.))) Даже дела.))) Анкеты тоже стоит проверить.))) Можно найти много интересного и забавного.)))

0

33

Marian Cross, я просто давно уже из-за реала отлынивала, вот потихонечку возвращаюсь)

0

34

Grace Summerset, а-а-а-а-а.))) Вот в чем дело.))))) Ясненько, ну все понятно.))) Молодца.)))

0

35

'скатилась во флуд, фыркая и отряхиваясь от снега' Всем доброго дня!))

0

36

Marian Cross, сам то чем занимаешься?

Delphine Petit, Здрааавствуйте))))

0

37

Дня всем, я пробегом*снова же завал всяких томов, голос из под завала*

0

38

Delphine Petit, приветствую.)))) Рад видеть.)))

Grace Summerset, да ничем.))) Вообще.)))

Narcissa, привет.)))

0

39

Marian Cross написал(а):

привет.)))

Как дела ваши??))

0

40

Grace Summerset, о, сестричка)) 'смеется' Привет)

Marian Cross, Кросс-сама! 'кинулась обниматься' Как вы сегодня? Как ваши дела?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·