D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·


Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Довольно большая поляна, окружённая густым лесом и усыпанная снегом, как и положено зимой. Однако снег этот вовсе не такой и холодный, скорее прохладный, потому вы можете играть в снежки и лепить снеговиков сколько душе влезет, а если же всё-таки замёрзнут руки, то всегда можно погреться у большого волшебного костра, который никогда не затухает и рядом с которым сидят связанные 12 месяцев, а один из них, Декабрь, сидит в трусах да и только. Почему? Да потому что добрый Канда спёр у него шубу и посох. Здесь довольно тепло, температура всегда примерно 10-15 градусов, в центре поляны располагается небольшое озеро, от которого ввысь поднимается тонкой дымкой пар - ещё один способ согреться или же просто насладиться горячим источником. Так же тут можно найти уютную просторную беседку, где всегда можно собраться дружной компанией и устроить чаепитие или же просто отдохнуть в одиночестве. Но есть одно единственное требование для тех, кто решил войти сюда - вы обязательно должны быть в тапочках, которые вам выдала Администрация. Если же вас ещё не приняли в игру, значит какое-то время придётся босиком быть, да~ но знайте, вы всегда можете попросить одноразовые, всё у той же Администрации (с) Tyki Mikk

0

2

Kanda Yu написал(а):

МХ? оо

Монстер Хантер Фридом Юнайт.))) С фридомом все хорошо, а вот с юнайтом не очень.))) В одиночку играю, но все равно интересно.))) Это дает определенные преимущества.))) Позволяет слегка сжульничать. Да это - не правильно.))) Но я перепробовал все, но не смог найти чертов ржавый меч, а уж о том, что бы на уровне сложных квестов забить двух плезиосов сразу - не говорю.))) Для меня это слишком.)))

Alete La Ange написал(а):

*плаксиво*
Ох, не напоминайте))
Глаза бояться и руки ничего не делают >.< Чертовы диалоги))

Все еще английский... или только он и остался или ничего кроме него не было, что одно и то же?)))

0

3

Marian Cross написал(а):

Все еще английский... или только он и остался или ничего кроме него не было, что одно и то же?)))

У меня всегда английский) С русскоязычными предметами я справляюсь быстро и без проблем)) А вот профильный свой не люблю) В следующем году мы начинаем изучение второго языка, немецкого) Жду с нетерпением) Там по крайней мере, как пишешь так и читаешь в большинстве случаев))

0

4

феноменально я умею закрывать темы... особенно во флуде последнее слово за мной XD

0

5

Xerxes Break,
Ты гений первозакрыватель XDDD

0

6

Alete La Ange,
А-а-а-а-а.))) Вот в чем дело.))) Я тоже с этим марался постоянно.))) Вечные проблемы с писаниной.))) Делал в основном только устные.))) А потом... как-то втянулся и привык.)) Сейчас может быть не все хорошо, но вроде нормально.))))
А тебе учить диалог и рассказывать его или что?

0

7

Alete La Ange написал(а):

немецкого) Жду с нетерпением)

Язык предков.))) Хех.))) Ждешь, потому, что тебе он больше интересен или только потому, что он - легче?)))

0

8

Блин, как вы быстро его добили )) Прям ногами допинали ) Может переименуем как? а то у меня с утра фантазия держится на кружке кофе )

Marian Cross написал(а):

Монстер Хантер Фридом Юнайт.)))

:О *воззрился не то с удивлением, не то с восторгом* а что за игрушка? в чём соль, завлекательная?

Alete La Ange
Ой ) завафлился ) С чином, подруга! +) *приобнял за плечо*
Сессию сдал уже давно, а вчера сдавал проект. Захвалили и зааплодировали ) приятно прям ататат, но препод вопросами закидал :с А ты как? )

0

9

Alete La Ange написал(а):

Ты гений первозакрыватель XDDD

ну хоть кто-то признал мою гениальность... хотя... еще ее признала кафедра

0

10

Marian Cross,
Мне учить десять страниц лексики мелким почерком, десять топиков и пословицы и еще написать кучу письменных упражнений)) И это только на первую половину экзамена)
А ты хорошо английский знаешь?)

Marian Cross написал(а):

Язык предков.))) Хех.))) Ждешь, потому, что тебе он больше интересен или только потому, что он - легче?)))

Больше интересен)) Я люблю звучание немецкого, он такой, такой... эх)) Не зря все-таки скандальние короткометражки именно там снимают xDD
Но меня один молодой человек уже "откомплементил" тем, что у меня слишком певучий голос, чтобы рычать xDD   

Kanda Yu,
Молодцаа)) Недаром так зашивался, бедный) Что за проект?) *продолжает висеть на шее, коварно* А давай выпьем за успех, а?) +_+
А я сессию ещё не закрыла. И из-за переизбытка вдохновенности и энтузиазма торчу на форуме больше, чем нужно)) Мне бы интернет обрубить, тогда сдам)

0

11

Xerxes Break написал(а):

ну хоть кто-то признал мою гениальность... хотя... еще ее признала кафедра

То ли ещё будет))

0

12

Alete La Ange написал(а):

То ли ещё будет))

уку, дело было на втором курсе перед выходом на каникулы, я как обычно с хвостами таскался... сдал и мило улыбаюсь своей кафедре. Они смотрят на меня и мой научный руководитель выдала гениальную фразу:
-Господи, ты ведь умен, так почему же ты вляпываешься в проблемы и создаешь их там. где их в принципе быть не может?
-Ну... это моя маленькая способность.
-Нет. Это твой огромный талант

0

13

Kanda Yu написал(а):

:О *воззрился не то с удивлением, не то с восторгом* а что за игрушка? в чём соль, завлекательная?

Вообще, суть игрушки в том, что бы убивать монстров. Как можно понять из названия.)))
Параллельная вселенная, где-то, что-то около соединения средневековья и ренессанса, но деревушка больше средневековая.
Сюжета и линии оного как такового нет. Из всего сюжета - только первый ролик, где показывают, что ты неопытный охотник залез на гору откуда тебя просто сбил (благо что не убил) Местный главный крушитель убийца и ужос, а именно - Тигрекс. "он"
А далее начинается сплошное "безумие".))) Суть игры проста, но по началу дорубиться очень сложно, потому, что вся инфа - через текст, диалогов нет.
Выбираешь свой тип оружия. Их здесь очень много. В пределах десятка (меч и щит, два меча, огромный меч, длинный меч,  молот, рог, лук, легкое ружье, ружье, тяжелое ружье, копье, копье-ружье.)  Видов каждого из этих оружий немеренно. Главное, что нельзя сразу приобрести любое, отдельные виды (каждого оружия по несколько) можно будет купить за деньги, но чаще всего работать придется по системе выплавки, ты собираешь нужные части монстров (карвишь их, после убийства или получаешь в награду за выполнение задания) и уже из этих частей делаешь себе оружие, каждое оружие можно развивать до определенной степени, причем вариант развития не один. Будут отличаться и виды, и уровень заточки и даже эллемент привязанный к орудию. У каждого орудия своя абсолютно уникальная механика и быть одинаково развитым во всех - невозможно по определению. Но в остальном все просто. Выбираешь орудие по душе, берешь квест, запасаешься обмундированием (от настоек, до ловушек и точильных камней) выбираешь броню, на которую тоже нужно не только зарабатывать денег, но еще и добывать части животных-монстров.
Чем дальше ты идешь, тем с более сильными тварями будешь сталкиваться и тем более редкие вещи сможешь сделать. При этом самую редкую броню ты сможешь сделать, только если будешь богом, потому, что победа над самым сильным существом Год уровня "Белым Фаталисом" это - подвиг.
Кстати, уровня сложности в игре три. Их ты не выбираешь, просто ты будешь проходить и брать их у разных людей.
Первый уровень - обычные. Он тоже будет делиться на подгруппы, но там нужно просто терпение, удача и немного требовательности к себе. Как только ты переходишь на уровень сложных квестов - нужно уже море навыка и опыта, с лета их не взять. Но на уровень "Г" квестов можно ходить только группой. В одиночку победить монстра год уровня это - подвиг самый серьезный какой есть в игре.
Фух... я многого не рассказал, но это - основное, а, да по самым слабым меркам, на полное прохождение всей игры и победу над всеми монстрами от начала до конца даже при таланте, нужно будет потратить не менее 240 часов. Самая долгая игра серии, вышла, если я хорошо помню только на псп.)

0

14

Xerxes Break написал(а):

уку, дело было на втором курсе перед выходом на каникулы, я как обычно с хвостами таскался... сдал и мило улыбаюсь своей кафедре. Они смотрят на меня и мой научный руководитель выдала гениальную фразу:
-Господи, ты ведь умен, так почему же ты вляпываешься в проблемы и создаешь их там. где их в принципе быть не может?
-Ну... это моя маленькая способность.
-Нет. Это твой огромный талант

Веселая, веселая кафедра)) У нас тоже перлы были) Филосфиня любила смотреть на наш поток и вздыхать: "Вот гляжу я нас и понимаю: тундра, не огороженная. И я - оленевод")) Мне лично заявляли, что у меня тетрадка такая грязная, как будто бы она принадлежит мальчику из седьмого класса))

0

15

Alete La Ange написал(а):

А ты хорошо английский знаешь?)

Вроде да.))) Во всяком случае на успеваемость жаловаться не приходиться.))) И манга помогает мне.))) Читаю я ее только на инглише в последние полтора-два года.))) На русском той, которая интересна есть совсем не много.)))

0

16

Alete La Ange, да... кафедра у нас веселая... мы с ними еще и чай с тортиками бывает пьем... лично шоколадку покупал, когда чувствовал, что они не в духе (это из моего личного справочника - как подлизываться к диким Преподавателям)

0

17

Alete La Ange,
Вред триклозана коже. Мыло варили, в общем х) *мужественно сохраняет осанку* Адавай )
Сдавай давай, пьяница, за тырнетом и потом посидеть успеешь )

Marian Cross,
Генерале, как вы вдохновенно об этом рассказали, мне даже поиграть захотелось %) Местами на пв и вов похоже, а я дальше них как-то не уходил :С А с командной игрой там как? ) Данжи как таковые есть? )

0

18

Marian Cross написал(а):

Вроде да.))) Во всяком случае на успеваемость жаловаться не приходиться.))) И манга помогает мне.))) Читаю я ее только на инглише в последние полтора-два года.))) На русском той, которая интересна есть совсем не много.)))

Надо бы мне тоже чтением заняться. И полезно и приятно)

Xerxes Break,
Уууу, какой ты хитрый)) Я додумывалась только цветы им притаскивать) У нас деканат строгий, как за здорово живешь к ним не придешь)

Kanda Yu,
Как все непросто, однако)) А ты на кого учишься?)
*умчалась к припрятанным кроссовским бочкам с кубинским ромом, вернулась с двумя полными кружками* Божеж, сбылась моя мечта)) Пью с Кандой xDD Давай, за нас, за вас и за то чтоб я сессию сдала и со стипендией осталась))
Потом я просто жить сюда переберусь)) Хотя может и нет - подруга работает администратором в клубе, зовет уйти в загул))

0

19

Kanda Yu,
Вот это одна из частей. В первую очередь в этой игре нужно разграничеть две зоны. Гильдия и деревня это два места, которые пересекаются только возле двери, и то, не пересекаются а живут совершенно отдельно, просто рядом. В деревне у старейшины ты можешь выполнить только просы квесты, после этого у помошницы "Некос" можешь взять квесты сложные, но "год" уровня в деревне нет. Эти квесты (Квесты старейшины и Некос") можно выполнять только в одиночку. Помошь может быть только от игровой фичи "Филинни охотник" (Филинни это расса набольших прямоходящих котов в этом мире. Одного ты можешь взять на постоянной основе в виде напарника. Грубо говоря он - домашний питомец, который может атаковать, не более (у него есть еще небольшой список способностей но сейчас не об этом.).
А вот когда ты приходишь в гильдию, то ту все иначе. Квесты одного и того же уровня у старейшины и в гильдии разные. В гильдии всегда будет сложнее, но взамен этого, гильдия предлагает больше денег за квест, дает больше кусков и частей животных, а главное в квесте гильдии одновременно может принять участие команда до четырех  охотников.))) Можно и меньше.))) Я играл и один. Но если на простых квестах можно и в одиночку, то уже на сложных - практически невозможно выиграть самостоятельно, монстры не просто сложны, они чертовски сложны. На год уровне ты же встретишься с существами чудовищными настолько насколько возможно. Не говоря о том, что размер самого крупного существа на простых квестах уже достигает четырех охотников в высоту и десяти в длину вместе с хвостом.
В общем... интересного хватает, и если подобрать команду с разными видами оружия, то можно устроить настоящую бойню.))) Но опять же, только на псп.))) Хотя "Третий" если не ошибаюсь вышел и на пс3... или на вии, я не помню. Плюс, если не ошибаюсь, есть версия оналайн, но я в нее не играл и ничего о ней не знаю, кроме ее существования.

0

20

Kanda Yu написал(а):

вдохновенно об этом рассказали

В общей сложности больше трехсот часов проигранно в нее, еще бы нет.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #4: "В любви инструкции не требуются" (дубль 2) ·