D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » .breathless agony of pain and ruined by sorrow life


.breathless agony of pain and ruined by sorrow life

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

.семья.
Приёмная мать:
Alete La Ange [может быть жалость, а может быть иное чувство... Я не знаю, да и не уверена, что хочу знать. Зато она позволила мне называть её "мама". И это замечательно.]

.самые сильные чувства.
Любовь:
Симпатия:
Названая сестра/брат:
Неразлучные друзья:

.дружба.
Лучшие друзья:
Хорошие друзья:
Chester [Многие удивляются, когда я им рассказываю, что разговариваю с котом. Но на самом деле они просто-напросто не знают, что и коты умеют разговаривать. И он - замечательный собеседник.]
Alete La Ange [с тобой мы очень разные... Но ведь людям никогда это не мешало заводить дружбу. значит и нам ничто нне сможет помешать.]
Друзья детства:
Доверие:
Alete La Ange [Мои тайны и секреты порою кажутся детскими, но ты над ними никогда не будешь смеяться... Я могу тебе полностью раскрыться и знать, что ты мне поможешь и никому не расскажешь... спасибо.]
Интерес:
Chester [У меня никогда в жизни не было такого необычного друга. Но зато я знаю главное его достоинство - он мягкий и пушистый.]

.нейтралитет.
Знакомые:
Имена, проскальзывающие в разговорах:
Нейтрал:
Не знакомые:

.вражда.
Страх:
Соперничество:
Враги:
Ненависть:

Отредактировано Grace Summerset (12.01.2011 20:51)

0

2

Я, я,я!) Можно мне первой сюда ткнуться?)
По игре ещё не встречались, но что-то ведь будет, да?) Или лучше по ходу дела разбираться?)

0

3

*помахивает хвостом* милое дитя, куда кота?

0

4

Alete La Ange, конечно можно)))
По игре Гри пока ещё ни с кем не знакома, но можно на будущее планов понастроить)

Chester, если кот не такой страшный, как на аватаре, то она любит животных))

0

5

Alete La Ange,
Я бы хотела тебя опекать)) Даже пункт такой в отношения внести готова xDD Дружить, заботиться, доверять, ну, и интересоваться, само собой)

0

6

Grace Summerset, в неактивном состоянии я милый и красивый. А вот во время боя на меня лучше не смотреть.)

0

7

Alete La Ange, а удочерить не хочешь? х)

Chester, тогда ты мне будешь хорошим другом и предметом тисканий)

0

8

Grace Summerset, ну с моей стороны дружба, симпатия и интерес.)

0

9

Grace Summerset,
ХОЧУ X__X
Очень-очень xDDD

0

10

Chester, ну с моей то же самое)))

Alete La Ange, вот и отлично)))
Названая мать)

0

11

Grace Summerset,
Отлично, я тебя отправляю в Опеку (ну, или по-другому как-нибудь обзову этот пункт, может быть даже в Семью)), Друзья, Доверие и Интерес))

0

12

Alete La Ange, хорошо)))

0

13

А можно мне тоже прописаться?))

0

14

Arisu
Конечно, на будущее)))

0

15

Grace Summerset Вообще я даже не знаю куда бы записаться, но скорее всего Алиса будет любить тебя всей душой...скорее всего может как младшую сестру воспринимать) Защищать будет даже ценой своей жизни)

0

16

Arisu
Это хорошо)))
Предлагаю дружбу, доверие и заботу с твоей стороны)

0

17

Ладно, куда запишешь ??)

0

18

Grace Summerset
ну я так-то не записываю отношения до встречи, но ты - случай особый.) Алета для Брейка вроде дочери, а вот к тебе как относиться? Моя вторая дочка? Оо" я дедом пока становиться не собираюсь >< И да, исходя из моей биографии, у меня к тебе будет просто дикая привязанность и забота

0

19

Narcissa
Нууу... Врятли у нас получится вскоре встретиться...

Xerxes Break
Дееееееедушка))))

0

20

Grace Summerset
ничего не знаю! ты для меня доча! ><

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » .breathless agony of pain and ruined by sorrow life