D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."


Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Xerxes Break, ну, это дело каждого х)) для нас каждый праздник это редкий повод собраться всем, бо как учимся в разных заведениях и живем не рядом

Alete La Ange, охщи, так скучно, или наручники с батареей? xD

Kanda Yu, офигенски! *__*

Ох, я вот связно и не скажу, что было xD помню, что ходили в соседний подъезд к приятелю подруги - поздравить, а когда вышли на улицу, оказалось, что она осталась там о_о через какое-то время решили таки пойти ее забирать xD забрали в результате всю эту компанию с ней вместе...
*смутно припоминает, что целовался с кем-то долго, но по-дружески xD что фейерверки пускал, что заваливал с другом всех в снег, аки на реслинге прыгая следом сверху; что пошел за выпивкой - и не купил, потому что стремно среди синих мужиков-то, я ж не алкаш, нет; что периодически его затыкали фразой "выключи в себе сноба" - привет Этьену, пыщь - что следующим днем ушел, забыв половину подарков и кажется еще много всего замечательного произошло, но совсем ничего не вспоминается*

в общем, я простудился, страшно хочу спать и весь на позитиве, потому что прошлый вечер, ночь и утро были замечательными, а похмелья у меня никогда не бывает : D

+1

122

K.Hewlett, респект тебе за такой отдых.)

0

123

K.Hewlett,
Все вместе)) Видимо, я заскучала, пока меня отстёгивали))

K.Hewlett написал(а):

еловался с кем-то долго, но по-дружески xD

Какое знакомое определение xDDDDDD
Ты действительно мего оторвался)) Видимо, тебе повезло больше нас всех))

0

124

ура! показал Алисе арт по Пандоре и образ той Алиски ей понравился! вот только как ее оторвать от просмотра концерта Арии?

0

125

Xerxes Break,
Выключить телевизор\проигрыватель?) Или слишком брутальный метод?))

0

126

Alete La Ange, нееет, у нее сейчас то, что было со мной.... хрена лысого от просмотра отрвешь

0

127

Xerxes Break,
О.о Печально))

0

128

Alete La Ange, она так не считает... мы уже запланировали такой рок-концерт!

0

129

Xerxes Break,
Домашний рок-концерт?)

0

130

Alete La Ange, нееет, мы здесь во внесюжетке или во флэше

0

131

Xerxes Break,
Аааа)) Здорово) А мы может быть с Романтичностью Ноя сыграем сказку на сцене xDDD

0

132

Тааак, люди, я спать)
Всем приятного дня и вечера)

0

133

Alete La Ange, доброй ночи))

и я пойду на боковую) благодушного Морфея всем))

0

134

Оооох, как же заставить себя сесть и учить xDD

0

135

Alete La Ange, http://nya.sh/files/5ef8b6c5878e.gif - смотри на нее, как только пропадает желание учить. Мне помогает))

0

136

K.Hewlett,
О_о Жестоко))

0

137

Эээх, боже, какое странное, романтично-прибитое настроение  *__* Не надо было начитываться Маяковским и Ахматовой под вечер =_= И клипы, нарезанные из диснеевских мультиков, смотреть =__=

0

138

Alete La Ange, *насвистывает мелодию*

0

139

Xerxes Break, *присоединяется* А что, собственно, свистим?)

0

140

Alete La Ange, что-нибудь, что мотивирует на пост *ухмылка*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."