D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."


Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

A ваш Кей загулял о.о пока не в состоянии ничем полезниым заниматься

0

102

K.Hewlett, удачи в гулянке.) ничего пока Алиса пишет анкету мне не к спеху

0

103

Нерабочее настроение *__*

Xerxes Break,
Не бей меня xD Пост будет) Завтра, наверное))

0

104

Alete La Ange, я женщин не бью.)

0

105

Xerxes Break,
Это чертовски хороший принцип)))) Он меня по жизни и спасает ^__^

0

106

З новим роком, господа :3 как похмелье? Новую главу смаковали? )

0

107

Xerxes Break, спасибо)) *смотрит окосевшим от алкоголя и недосыпа взглядом*

кто как отмечал вообще?)

0

108

Kanda Yu, нет... ссылку пожалуйста

0

109

K.Hewlett, я не отмечаю НГ

0

110

Kanda Yu, слууушааай, давно хотел спросить.... где можно научиться мангу раскрашивать? а то столько всего замечательного... но черно-белого

0

111

Kanda Yu,
И тебя с тем же) Похмелья нет Т_Т Праздник был трезвым как никогда >_< Как сам отдохнул?)
Если бы у меня была манга и не было трафика, наверное, я бы смогла ответить "да")

K.Hewlett,
Йо) Я была на ёлке, потом уехала в гости xD В целом, это было скучно)
А у тебя как праздник прошёл?)

0

112

Alete La Ange, вспоминается сразу Баш: "Порой мне кажется, что меня спасает не что-то свыше, а тот факт, что девушекобычно не бьют"

0

113

Xerxes Break,
202 глава тут

Xerxes Break написал(а):

слууушааай, давно хотел спросить.... где можно научиться мангу раскрашивать? а то столько всего замечательного... но черно-белого

ну. на http://deviantart.com/ много уроков по раскраске лайнарта (колоринг). вообще я как-то сам колупался с раскрашиванием, вся соль проблемы заключается в светотени, а эффекты уже наживное ) не очень сложно, на самом деле

K.Hewlett написал(а):

кто как отмечал вообще?)

мы спёрли у соседа ёлку и возвращали её в лес http://i079.radikal.ru/1101/e8/b1d0af006e2a.png

Alete La Ange,
сначала с родителями, тоже трезво, а потом как-то пошло, поехало *невинно хлопает краснющими глазами* вообще могло быть лучше, да.
а чего на ёлке было? )

0

114

Xerxes Break,
Да-да-да)) Вчера, по крайней мере, именно это спасло меня от гнева голубого друга парня, которого я переиграла в дурака на раздевание xDDD

Kanda Yu,
Куда пошло-поехало?) *с любопытством* Далеко?)
На ёлке... *передёрнулась* Был практически детский утренник =_= По крайней мере, послушав "Танец маленьких утят", я поняла, что ошиблась по-крупному xDD

0

115

Kanda Yu, епт... ну и глава...

Kanda Yu написал(а):

не очень сложно, на самом деле

*скептически косится*

Kanda Yu написал(а):

мы спёрли у соседа ёлку и возвращали её в лес

респект

0

116

Alete La Angehttp://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif
это единственная реакция

0

117

Xerxes Break,
Это было забавно)
А вообще мы гасились на квартире подполковника УВД, который улетел во Владивосток) И меня периодически пытались пристегнуть наручниками к батарее - благо, у ребят были плоскогубцы и умелец, открывающий защелку xDD

0

118

Alete La Ange, Оо" весело русские дети веселятся

0

119

Xerxes Break,
Не совсем дети) Но на самом деле весело. по крайней мере, ничего другого экстраординарного там не было, и мы почти не пили)
А ты чем был занят 31, непразднующий наш?)

0

120

Alete La Ange, Оо" ел салаты, почитал книгу и лег спать

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."