D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."


Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*прилетела и упала, взъерошенная как курица* Однако последний предновогодний день это жестоко XD
Привет народ))

0

82

Rose Dosson, хааай))

0

83

А народа то как такового и нет))
K.Hewlett, как настрой?))

0

84

Rose Dosson, у всех суета предпраздничная)) а у меня покой ^___^ я отосплюсь сегодня наконец-то)) сборы у тебя идут?)

0

85

C Наступающим всех!!!!11

Отредактировано Etienne Tieria (30.12.2010 18:40)

0

86

K.Hewlett, ну да, суетятся щас наверно все)) У меня сборы полным ходом. Как проснулась, куча дел не дают спокойно посидеть)) Пока уборка, пока погружение на дно ванны себя любимой, потом ужин на всех приготовить попутно собирая вещи, которые до конца так и не собрала, тут вон брат приехал, покою не даёт, скоро подруга приедет, потом ещё подарки и продукты с собой собирать. Вобщем дурдом XD Но как я всегда говорила, говорю и буду говорить, зато весело))
Покой это хорошо, и сон тоже)) А мы вот явно не выспимся. Подъём в 5 утра XD

0

87

Rose Dosson, заранее легкой дороги пожелаю)) скучааать буду ТТ____ТТ

0

88

Свернутый текст

Всех с Наступающим Новым Годом!!!! Желаю хорошо отметить!!!!

0

89

Я знаю, что у многих ещё далеко не 12 ночи, но зато у меня уже час, так что, пока никто не видит, я умудрился выйти в инет и теперь поздравляю всех с Новым Годом! )))

0

90

Разгар первого января... жжуть)

0

91

*потянулся* а я как всегда Новый Год не отмечал.... странный я все таки

0

92

Chester,
Действительно странный) А почему не отмечал?)

0

93

Alete La Ange, не вижу смысла

0

94

оу, чуть не забыл... от лица Брейка: пост сегодня во флэше будет, но вечером (потому как пишется анкета)

0

95

Chester,
Смысла в том, чтобы отмечать наступление нового года, или в том, чтобы лишний раз получать удовольствие?)
Насчет поста - жду)

0

96

Alete La Ange, *махнул хвостом* что такое Новый Год? как праздник я его давно не отмечаю... ну приготовят вкусной еды, это плюс, раскрасят небо огоньками - это красиво... и все... потом все возвращается на круги своя, запах праздника я не слышу. Удовольствия тоже я как-то не вижу

0

97

Chester,
То есть, к самой атмосфере преображения ты не чувствителен?) Это печально)

0

98

Alete La Ange, да нет никакого преображения. если ты не яркие лампочки имела ввиду

0

99

Chester,
Ну не знаю, не знаю) Меня, наверное, просто так воспитывали, но в эту ночь, особенно, во время боя курантов, у меня внутри все кипит от волнения, так, как будто бы я присутствую при свершении какого-то очень и очень важного события) Р-раз, и года нет. История сменилась)

0

100

Alete La Ange, история... она не меняется внезапно, я историк, и я это знаю... видимо я стал слишком циничным

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."