D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."


Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Rose Dosson, мне нравится их присутствие, ведущее к последующему отсутствию : D
*щекочет под коленкой*

0

62

K.Hewlett, ага. Вон даже как. *Сделала задумчивый вид* И надо думать, что их последующему отсутствию способствовать будешь ты?))
А я не боюсь щекотки ^ ^

0

63

Rose Dosson, *очень серьезным тоном* конечно я.
*изловчился и сдернул таки один чулок вниз*

0

64

K.Hewlett, *почти так же серьёзно* Я так и знала!
*Сняла одну туфлю и вообще стянула чулок, снова обулась. Смотрит любопытным взглядом* Продолжать будешь?))

0

65

Rose Dosson, *проводит рукой по обнаженной ноге - от носка туфли вверх, до юбки - и хватается за второй чулок* А почему бы и нет?))

0

66

K.Hewlett, *Внимательно наблюдает с лукавой улыбкой* Мне вот только интересно. Дело ограничится только чулками?))

0

67

Rose Dosson, *опять серьезно* еще туфли могу и чепчик. остальное - нет уж, мы в общественном месте, нефиг всяким на тебя смотреть ^_________^

0

68

K.Hewlett, ну ладно, я согласна только на чулки ^ ^ Но... *Притянула к себе и поцеловала*

0

69

Rose Dosson, ^______________^ *растаял*

0

70

K.Hewlett, *отпустила* Второй чулок всё ещё на мне... Ато как-то не симметрично получается))

0

71

Rose Dosson, никаких проблем! *запускает руку под юбку, якобы нащупывая край чулка и повозившись подольше, сдергивает за кружавчики* Туфли снять? ^__^

0

72

K.Hewlett, боюсь если мы перейдём к туфлям...то флуд придётся от всех закрыть...^ ^
ибо неудовлетворённая женщина хуже потопа XD

0

73

Rose Dosson, *недоуменная физиономия* сквозняки что ли? так я тебя босую не пущу по полу ходить, в кресло посажу, а если нужно - на руках носить буду ^___^
дочитал приписку охщи. три часа ночи же. а с чего это - если туфли снять, так сразу и дальше нужно?))

0

74

K.Hewlett, на руках мне нравится больше ^ ^
А ты как думал? На туфлях останавливаться - это преступлении))

0

75

Rose Dosson, то есть не снимать туфли?( флуд-то не закрыть...

0

76

K.Hewlett, *вздохнула* Однако какой нелёгкий вопрос. Но ладно, сделаем тебе исключение. Чулок второй всё равно до конца снять надо ^ ^

0

77

А я забежал сюда только для того,чтобы написать вам, дорогие мои, вот это:

С Наступающим Новым Годом!!!

0

78

*грызет леденец* итого: пришел Тики и испортил всю романтику, но по уважительной причине *усмешка*, девушка так и осталась в неснятом чулке, да и вообще как-то враз все стихло... Я, к слову, тоже сюда всех поздравить зашел, потому как следующие три дня меня здесь вряд ли кто увидит

С Наступающим Новым Годом!!!
Хорошие мои, да будет счастье вам.)

0

79

я уснул вчера х))

Tyki Mikk, и тебя с праздниками))

Rose Dosson, *подхватил на руки и уволок в неизвестном направлении - снимать туфли и все прочее в порядке очереди ^___^*

0

80

Хахахах))) Вот это я понимаю - праздничное настроение)) *мечтает о том, чтобы её тоже кто-нибудь куда-нибудь уволок*

Всех с наступааааающим, граждане)) Плохо, что половина разбежалось на гулянки ^__^ В новогоднюю ночь, кажется, я одна тут сидеть буду))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."