D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."


Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Delphine Petit, почему неоднозначно? Да вот смотрю Трансформеров и занимаюсь подарками под ёлку, надо сегодня будет выложить в тему уже))

0

42

K.Hewlett,
Вообще, немного ужать, поработать с цветами и подкорректировать - у меня есть завершенная версия, но она снова с белым полем) Если не сложно, обрежь заново, залей через что-нибудь и я попытаюсь вставить прямую ссылку в подпись)
И не влом тебе со мной возиться xDD

Rose Dosson,
*отдала пакет с ногами *__**
Носи на здоровье))

Delphine Petit,
Вечера доброго диве))

0

43

Delphine Petit, Rose Dosson, здрасти-здрасти))

0

44

Rose Dosson, да один человек... "Ни сна, ни отдыха измученной душе" уже неделю наверное... Фиг с ним. Трансформеры? Хороший фильм, нам нравится)

Alete La Ange, Bonne nuit, mademoiselle Alete))

0

45

Alete La Ange, вообще не влом)) сейчас сделаю)) http://img819.imageshack.us/img819/1397/3ldwdv5b.png ня))

0

46

K.Hewlett, здравствуйте, Кей-сан. Как настроение?)

0

47

Alete La Ange, спасибо)) *пытается приладить новые ноги на место*

K.Hewlett, ну как оно?))

Delphine Petit, ну и правильно. не будем о плохом. На носу НГ, настраиваемся на позитив))

0

48

Delphine Petit, Кей-кун забавнее звучит)) делаю задание на последний зачет ^ ^  завтра сдам и с тремя долгами пойду таки на сессию))

Rose Dosson, не, не сдал сегодня D: завтра еще побегать придется))

0

49

Rose Dosson, Новый... О, блииииин... Блин. Однозначно. Эх...

K.Hewlett, Кей-кун... Кейкун... Это похоже на название какой-нибудь шоколадки, да... О, даже так? Ну, удачи вам во всех делах))

0

50

600 постов get!  http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

0

51

Delphine Petit, что, в старом не успела что-то сделать?))

K.Hewlett, главное не сдаваться! И всё будет отлично. "И по нашей улице пройдёт инкассация" XD Мы за тебя болеем))

0

52

Rose Dosson, да вроде бы все... Просто я постоянно забываю, что "скоро Новый Год!" и "улыбайся!" и прочая-прочая-прочая. А когда вспоминаю - у меня постоянно мося кирпичом, большие глаза и общий вид аля "Чего?!")

0

53

Rose Dosson, меня прет твоя аватарка *___*
*лезет тискаться*

*вообще какой-то нездорово буйный этим вечером я о__О*

0

54

Так, я уползла спать... Семь утра, едрены-фени =__=

0

55

Alete La Ange, дооброй ночи)) то бишь утра о__О

0

56

Delphine Petit, ааа. Ну это как у моей подруги. Только у той вообще паника от мысли что скоро НГ XD

K.Hewlett, *поправляет подол юбки* Платье правда короткоговато)) Старалась, чтобы тебе понравилось ^ ^
*Взяла и первая начала тискать Кея*

*А что, бывает здорово буйный?))*

Alete La Ange, приятных снов))

0

57

Rose Dosson, бывает : D а щас как-то нервно
*дергает за кружавчики на чулке*

0

58

K.Hewlett, о как, а я то и не знала. Ну теперь учёная)) Да мы все неврастеники Оо Система образования нас такими делает...

*Натянула подол платья ещё ниже, чтобы кружавчиков не было видно* Оторвёшь же))

0

59

Rose Dosson, *бурчит* не оторву *цепляет чулок под коленкой и тянет вниз, чтобы он немного сполз и кружавчики снова видно было*

0

60

K.Hewlett, *задумалась и вновь подтянула чулок, правда подол уже не опускает* Тебе так нравятся чулки...или наоборот, их отсутствие на моих ногах? XD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #2: "Мы все тяжело больны на голову..."