D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Новогодняя постановка сказки "12 месяцев". Всем, всем, всем!


Новогодняя постановка сказки "12 месяцев". Всем, всем, всем!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Итак, господа, посовещавшись и решив, что грузить перед Новым Годом мозг мы никому не будем, выносим на обозрение сей момент. Мы будем ставить сказку «12 месяцев»! Принять участие в сием дурдом..простите, действие, может любой желающий. Для этого Вам, конечно же, придётся либо вспомнить всю сказку, либо просто просмотреть её в этой же теме, но немного ниже. Однако, я настоятельно рекомендую сделать это и тем у кого память с прошлого просмотра хорошая. Поскольку Вам же ещё предстоит и выбрать себе роль. А роль может быть любая! Даже белки, играющие в горелки, нам будут нужны. И массовка нам пригодится, которая выскочет на сцену раз или два и преспокойно удалиться пить чай. Так что налетай ^ ^

http://vkontakte.ru/video6808730_157553194?h=eae5d48e79369c33&hd=

Что же касается непосредственно постановки. Всё будет происходить в разделе «Вне игры»  в форуме «Палата №69». Ибо Вы сами понимаете, что Нои и Экзорцисты на одной сцене..более чем абсурдно. Всё происходящее будет протекать под взглядом «великого и ужасного» сценариста ака режиссёра ака начальника театра, то есть меня ^ ^
Как же это будет происходить? Спросите Вы. Не все роли фигурируют в постановке в течение долгого времени. Те же белки. Они появляются в начале сказки, и пару раз мелькают в середине. Однако и из этих ролей можно сделать много чего интересного. Как именно? Всё просто. У нас будет сказка на современный лад. То есть Вас, наши актёры, никто не будет ограничивать ни в словарном запасе, ни в действиях на сцене. Я, как руководитель, буду только «зачитывать» публике в зале описание сцен, и изредка кидать в актёров тапками, для профилактики, чтобы кто-то либо вышел на сцену, либо ушёл с неё. А всё остальное в Ваших руках. Однако нельзя забывать того, что придерживаться нужно всё же оригинального сценария.
Итак, вот список ролей, которые нам потребуются:

     Режиссёр ака постановщик ака диктор ака пулятель тапок - Rose Dosson.
     Старуха-мачеха -
     Дочка -
     Падчерица - Miranda Lotto
     Королева, девочка лет четырнадцати - Road Camelot.
     Гофмейстерина, высокая, тощая старая дама -
     Учитель Королевы, профессор арифметики и чистописания - Etienne Tieria.
     Канцлер -
     Начальник королевской стражи -
     Главный садовник -
     Старый Солдат -
     Волк - Bridget Fay.
     Старый Ворон -
     Заяц -
     Четыре белки: Rada Bekker
     Двенадцать месяцев:
     Январь - Kanda Yu.
     Август - K.Hewlett.
     Сентябрь - Xerxes Break
     Массовка:

0

2

Хочу быть королевой! Королевой быть хочу=))) *очень любит эту сказку*

0

3

Road Camelot, на мой взгляд, ты подходишь на эту роль как нельзя лучше. Берём))

0

4

*задумчиво* Куда бы притесаться?

0

5

Rada Bekker, ну это уж куда твоя душенька пожелает))

0

6

Давайте буду белкой-заводилой ^__^

0

7

Rada Bekker, ух какая у нас белка будет)) Берём))

0

8

зопешите на какого-нибудь месяца =)

0

9

Kanda Yu, ага! Не зря Тики в беседке написал что ты шубу у Декабря спёр. Но лучше будешь Январём, он там главный главнюк ))

0

10

А можно меня Августом? ^ ^

0

11

K.Hewlett, конечно можно))

0

12

А я в учителя пойду, пусть меня научат xD нет, риальне)) DO THE SCIENCE!!11 xD

0

13

Etienne Tieria, будешь рассказывать как травка зеленеет и солнышко блестит? XD Записываю))

0

14

Сентябрь можно занять? думаю к моменту начала этой заварушки я буду более свободен в своих действиях

0

15

Конечно можно, он твой!)
А куда бы мне приткнуться~ ?

0

16

А можно мне прадчерицей?  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

17

Можно конечно, записал)

0

18

Tyki Mikkhttp://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif спасиб Х)

0

19

Пхах, да не за что, Миранда))

0

20

А можно волком? Докатились x]]]. Хотя лучше наверное было бы канцлером xD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Новогодняя постановка сказки "12 месяцев". Всем, всем, всем!