D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·


Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

K.Hewlett, эй эй, летать учиться не надо! Неужели нельзя как-то сие исправить?

0

982

K.Hewlett
блин ну. что же ты так(((( Может всё таки сумеешь исправить положение?

0

983

Rose Dosson, Jack Krispers, *обалдело* пытаюсь. сегодня весь день бегаю. и завтра бегаю. и с 10 числа опять бегаю, одновременно сдавая долги и экзамены о_о я устал как собака. и меня чуть не сбила машина сегодня. а когда я пришел распечатывать реферат у библиотекарши завис комп. флешка, за которой я специально ездил домой (не нашел и делал в работе все правки заново) лежала, как оказалось, в кармане. маршрутка, на которой я за 15 минут доезжаю до дома (а я очень торопился домой)  уехала перед носом. И все такое прочее весь день. Адов

0

984

K.Hewlett
Бедный((( НУ удачи тебе!

0

985

K.Hewlett, вот уж точно в России один единственно действующий закон, это закон подлости(
Ну ты не раскисай и не опускай руки! Всё ещё обязательно наладиться. Главное не паниковать и не настраиваться на плохой лад самому. Мне мама с детства втирала в голову, когда всё плохо просто скажи себе один раз " у меня всё получится!" и всё обязательно получится, даже легче станет. Мне это неоднократно помогало))

0

986

Jack Krispers, Rose Dosson, cпасибо)) куда я денусь, в самом-то деле г_г
*изречение про закон подлости записал x) ибо полезное*

0

987

K.Hewlett, "Юстас Алексу. Грузите апельсины бочками. Мысленно с Вами. И всё такое. " (с) Гоблин XD

0

988

Ыыы *тыкает пальцем на свою аву* не удержался xD

0

989

K.Hewlett, подходит под ситуацию XD

0

990

Rose Dosson, такой типа "Ну поставьте! ну поставьте, а?.." - и пуговицу за пуговицей... xDD

0

991

K.Hewlett, на лице не то выражение, чтобы таким способом "сдаваться" XD

0

992

Rose Dosson, отчего же? xD располагающая широкая улыбка, румянец, безумные глаза xDD

0

993

K.Hewlett, ну тогда тут расчёт надо брать на то, что это угроза XD Дескать если не поставите...я вас щас тут...XD

0

994

Rose Dosson, хороший вариант xD крайние меры, ага

0

995

K.Hewlett, ути какой оказывается то XD а я и не догадывалась даже))

0

996

Rose Dosson, не, я невинный агнец : D

0

997

баран короче ТТ_ТТ

0

998

K.Hewlett, ну прям совсем невинный XD Сделаю вид что поверила))
Ну почему же сразу баран?))
Держи для поднятия настроения http://cs1897.vkontakte.ru/u21547651/80 … a315ae.jpg  ^ ^

0

999

Rose Dosson, *стырил в коллекцию* домо! ^ ^

0

1000

Rose Dosson, ну агнец - это маленький баран xD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·