D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·


Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Delphine Petit, не, ну если тут будешь вовремя отписываться, то не такая уж ты и лентяйка. Тем более у таких как ты, привелегия делать только то, что им нравится ) Но только об этом никто не говорит, потому что тогда бы лентяев было целаяы куча Х)

Xerxes Break, какую? Знаешь, в твоем случае это еще ничего. Ты скоро с учебой распрощаешься и не придется так сильно напрягаться )

Tyki Mikk, а то! *принялась тискать и обнимать хитрющего Ноя*
Вот-вот! *и пока тискала, начала стягивать майку. снова XDDDD*

0

82

Xerxes Break, надеюсь, МакГи не подведет... Чешир превосходен) Крайне обаятельный))

Miranda Lotto, я лентяйка выборочная)) Посты стараюсь сдавать скорее, чтобы не заставлять ждать, а то совестно... А вот урооооки... Ужас) Особенно математика) Так... У каких "таких как я" и с чего это мне такая привилегия?)

0

83

Tyki Mikk написал(а):

Займи её ещё раз ,раз так понравилась xD

вот и подумываю над этим, только когда все решу с учебой...

0

84

Delphine Petit, молодец Х) Ха-ха, математика чего-то у всех слабая XDDD
Тем, кто не желает делать то, что ему не по нраву. Ну и следовательно они делают только то, что им ближе (о да, я гений. каких по искать.. XDD)

0

85

*зевнул* ладно, закроем тему до поры до времени
Кто куда, а я жениться (c)
Точнее - спать, мне завтра чтоб до колледжа добраться опять с петухами вставать

0

86

Miranda Lotto, 'совсем запуталась' Умм...

Xerxes Break, приятных снов)

0

87

Шляпник, а я шоколад ем xD

Xerxes Break написал(а):

вот и подумываю над этим, только когда все решу с учебой...

Ну эт понятно, что только тогда)

Ро~чан, все Тизы сообразительные, а мои истинные канибалы xD
Да всегда пожалуйста~ *хмыкнул* ну что за особа-то~
Память на месте, бо в отличие от некоторых я помню, как мы пришли в этому выводу, что мы брат и сестра, да ещё и близнецы xDDD ключевое слово "пока"~

Сирен *честно, не ожидал и посему благополучно искупался, вынырнул и недовольно гляделся во круг, в поисках виновницы*

Миранда *какое-то время  слегка удивлённо смотрел на неё, после чего хмыкнув сам стянул с себя рубашку* коль тебе так нравится моя одежда - прошу~ *после чего щёлкнул по носу* миледи, не играйте с огнём~

А сейчас Шпиёон в магазин убежит ненадолго, не скучайте xD

0

88

Xerxes Break, мда... петухи... хРР Спокойной ночи! Сладких снов!  http://i045.radikal.ru/0807/fd/80c0b0601560.gif

Delphine Petit, а ладно, не заморачивайся Х)

0

89

Delphine Petit, вечера))

Rose Dosson,  Роза, держи *вытащил страшную штуку, похожую на фен_х_пылесос* это тизов засасывает

Miranda Lotto, да вот, Тики на дерево меня загнать хотел *жалуется* может, остыл уже?

Tyki Mikk, некрасиво над светлой головой измываться!

0

90

Tyki Mikk написал(а):

Миранда *какое-то время  слегка удивлённо смотрел на неё, после чего хмыкнув сам стянул с себя рубашку* коль тебе так нравится моя одежда - прошу~ *после чего щёлкнул по носу* миледи, не играйте с огнём~

*проследила внимательно за тем, как Тикки сомостоятльно стянул с себя "счастливую рубашку", а потом...* дело не в том, что мне эта одежда нравится, а в том, что... а не важно Х)
Да ну? Я буду удивлена, если ты вдруг решишь коо мне приставать Х) Да не, я в такое даже не поверю XD

Etienne Tieria

а кто его знает? Но если что, то своих в обиду не даем! XD

0

91

Etienne Tieria, спасибо конечно, но мне бы щас лучше бинт и йод, чтобы палец замотать)) А животинку мы засасывать никуда не будем. Мы его воспитаем и разговаривать научим. Как галчонка из Простаквашино))

0

92

Miranda Lotto,  *___*

Rose Dosson, *поправляет очки* вот и дрессируй, пока он в пылесборнике сидит. безопаснее же.

0

93

Манул, кто измывается? У нас нет таких xD *светлых голов, одни тёмные, как на подбор*

Миранда,
*Усмехнулся* и в чём же дело, важно, мне интересно~
Хах, Миранда, всё может быть~

0

94

Тикки, а не скажу! так же ты мне про квест не стал ничего рассказывать...  http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif
да никогда ни за что в это не поверю Х) ты не сможешь или не вынесешь моей реакции  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif

0

95

Etienne Tieria, ну то что безопаснее, может быть. Но так, как мне его дрессировать то? А вдруг ещё обозлится что в пылесос засунули?*Снова погладила бабочку и усадила на плечо, оооочень осторожно* Нет такого зверя, чтобы он не отзывался на ласку. Так и будем действовать))

0

96

Вах, как шикарно вы придумали с елочкой и подарками!!!  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

97

Miranda Lotto, спасибо доню. Мы все старались вам угодить))

0

98

Tyki Mikk, а рыжее животное? и Беатриче.

Rose Dosson, *следя за тизом отошел подальше*

0

99

*вошла в  мягких синих тапочках*
Собственно, зашла на случай, если здесь появятся Этьен или Роад. Я прошу прощения, но меня пробила какая- то. совершенно отвратительная болезнь, которая есть мою голову и глаза. Поэтому постов пока не будет.

0

100

Etienne Tieria, *Рыжее животное? Хлопает глазами*Не переживай, тебя он есть точно не станет. До меня ему ближе))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·