D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·


Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Alete La Ange, ну а ты какую-нибудь мелочь купила бы, как говорится мелочь а приятно)) И под кроватью авось прятаться не придётся))
Ну ничего, сильнее плечи тут будут хозяйничать пока я буду в Тамбове недельку тусить. Надеюсь вы с ними не пропадёте мои дорогие))
Ну как появится настроение бухнуть, обращайся. Я всегда только заXD

0

942

Rose Dosson,
Мелочь на рубль?))) По чупа-чупсу каждому и в люльку xDDD
Когда-ааааа?) Куда-аааа?) А как жеж я без тебя-яяя?))
Ты не поверишь, - я из этого настроения не выхожу xDD Так что скоро, свет очей моих, очень скоро))

0

943

Alete La Ange, ну хоть по конфетке подарить, зато от всего сердца XD
31 с утра пораньше, на поезде с братом и подругой туту до Тамбову к родственникам, и назад 6 числа вечером)) Я буду посылать тебе свои мысленные флюиды и вспоминать буду по пять минут раз в два часа XD
Ну вот я как раз из Тамбова ещё нас и самогоночки привезу и кааак засядем XD

0

944

Rose Dosson,
У меня такие корыстные родственнички, что они вряд ли это оценят))
Ох, ох, лучше матери меня каждые пять минут - больше пользы будет, может хотя бы экзамены все сдам))
Точно *__* Я буду ждать твоего возвращения)))

0

945

Alete La Ange, кризис! XD вот и весь ответ для родственничков))
Ну это мы запросто! Все дружно, под моим руководством будем периодически материть))
И сала привезу *_* На закусь XD

0

946

Narcissa, Цисси.... я буду тебя ждать! с кем же мне еще до прежнего количества постов флэш добивать?! и ты главное кушай побольше, а то нифига о себе не заботишься...

0

947

Xerxes Break,
Брееейк, родной))))*тискает*
Да дождешься же ты меня, если меня добрый дяди и тети врачи в больку не положат)))

0

948

Narcissa, *погрозил кулаком* чтоб вернулась! и никаких больниц

0

949

Xerxes Break,
*бурчит* вот учитель нашелся....

0

950

Narcissa, *шлепнул мечом по пятой точке как Гила в манге* цыц, нельзя так со старшими

0

951

Xerxes Break,
*возмущенно дергается глаз, достала веер*

0

952

Narcissa, *посмотрел* мне не жарко, можешь их убрать.)

0

953

Xerxes Break,
*щелчок, появились ножи*)))

0

954

Narcissa, о! как раз кстати. На кухне колбаса есть, будь добра - нареж ее, а я пока чайник поставлю

0

955

Xerxes Break,
Только после тебя*ехидно*)

0

956

Narcissa, не, спасибо, я не голоден. Ну разве что за компанию... *мило улыбается* кстати, как там прощальный пост?

0

957

Xerxes Break,
*вздохнула* я тоже не голодна))
Да пишу, строчу)) параллельно вещи в сумку пихаю))

0

958

Narcissa, красивая аватарка кстати

0

959

Xerxes Break,
Спасибочки)))*чмокнула в щеку*

0

960

*устало* привет всем......

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·