D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·


Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Alete La Ange, ангел, вы уже выспались?

0

922

Xerxes Break,
Нет, нам не дали поспать Т_Т Родственники - такой шумный народ))
А ты доехал до дома?) Согрелся?) Не простыл?)

0

923

Alete La Ange, я крепкий. Меня никакая болячка не прошибет... Так как тему нашего флэшбека назовем? Слушаю предложения, выбираю лучшее.)

0

924

Xerxes Break,
Не переоценивай свои силы) Болячки они, брат, хитрые сволочи))
От меня предложение уже поступало)) Твоя очередь))

0

925

Alete La Ange, пффф.... банальное Angels (может я тоже бескрылым ангелом буду... в своем воображении), Close to the sky (лично мой бред к небу), New Divide (в общем что в плеере звучит, то и вдохновляет)

0

926

Xerxes Break,
Как же все пафосно-то)) Ну, мне лично первый вариант из предложенного больше импонирует)

0

927

Alete La Ange, *добродушно скалится* пафос я люблю! правда потом над ним же и стебусь

0

928

Xerxes Break,
Так да поможет нам бог свести пафос и стеб воедино xDDD

0

929

*приползло и упало, машет лапкой* Хаааай)

0

930

Дня всем*машет*

0

931

Rose Dosson,
Привееееееет)) *налетела, энергично трясет и тискает* Как дела у собутыльницы?)

0

932

Alete La Ange, *трясётся в руках Алеты как варёная сосиска* Мои замечательно. Вернулись с мамой с шопинга..теперь не в состояние даже подняться XD И вообще как-то я обленилась к Новому Году, даже на форумет лениво свои обязанности иногда выполнять XD А ты как?))

0

933

Narcissa,
Привет-привет)) Как ты?)

0

934

Rose Dosson,
Шопинг, шопинг *_)) Это хорошооо)) Что ношопничали?)) Да нормально, администрации же много)) Подстрахуют)
А я вместо того, чтобы учиться и добивать зачетную сессию, строчу бредовые посты xDDD Меня посетила муза - и я не знаю, куда теперь девать эту вульгарную пьяную женщину)) А вообще, надо сидеть и учить, да. Но не сидиться и не учиться.

0

935

Alete La Ange,
Да вещи собираю, а ты??))

0

936

Narcissa,
Куда собираешься?))
Учить пытаюсь =_=

0

937

Narcissa, вечера)

Alete La Ange, нашопинчали остатки подарков ну и о себе любимых тоже не забыли))
Да в том то и дело, что сейчас больше обязанностей на мне. У Тики интернета нет, я у него навроде секретаря щас. у Кей завал с учёбой тоже, его не трогаю. Ну а Канда модератор, его я тоже особо не дёргаю))
Ну мы же там пьянку планировали забабахать, вот туда даваё и денем эту пьяную женщину))

0

938

Rose Dosson,
Как прекрасно, как прекрасно *__* Молодцы) А у меня в кармане только тысяча рублей на тысячу людей, которых надо поздравить >< Думаю, в НГ придётся прятаться под кроватью))
Бедная О.о Но ничего, мать, все будет)) Вернуться мужчины, появятся сильные плечи xDD
Оке)) Но мне сначала надо добить зачеты. Ибо сейчас итак будет отыгрышь с Кандой и Уолкером в основной, и с Ксарксисом во флешбеке))

0

939

Alete La Ange,
Завтра к родственникам уезжаю))

0

940

Narcissa,
На Новый Год?)) А где они живут?))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·