D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·


Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Miranda Lotto, ну раз я пока в своём уме, относительно, значит и ты осилишь))

Delphine Petit, а ты уже вторая, кого он хочет на дерево загнать. Так что если что, вдвоём с Этьеном будет там куковать)) Хотя я честно буду пытаться вас отбить от его нападок))

Xerxes Break, а ты не стесняйся, присоединяйся к нашему дурдо...аэээ к нашему разговору))

0

62

Сирен *забрал из рук тапочки и положив их на скамейку, усадил на ней Дельфину* ох, миледи, прошу прощения, но из меня плохой пероводчик, можно по понятнее, ммм?) *достал бутылку красного вина и два бокала*

Ро~чан, у всех бы это было в крови xD зачем "умри"? Оо *Шпиёон в шоке*
Запугать, во флуде? Дорогая, последние тараканы убежали от тебя? xD считай, что это я так украшаю поляну *появилось ещё штук тридцать Тизов*
В честь чего мне дядей быть, замуж не хочет. а дядей делает xDDD

Миранда, знаю~
Неужто Ро~чан и Сирен? *косит под дурочка*
*Недоумённо наблюдает за ней* эм... я как бы привык сам раздеваться и других раздевать xDDDD

0

63

Tyki Mikk, ну как зачем. Чтобы притварился что помер, а потом по команде как выскочит, как вцепится в ногу! Ни чисто бультерьер))
По всем видам да, по щелям забились. А мне и так не плохо))И откуда ты их берёшь*Осторожно сняла со своей головы Тиза и усадила на ладонь, гладил пальцем по крылышкам* Тики а подари мне Тиза. Я тоже хочу. Ато у нас всего один))
Как в честь чего? От тебя тоже все тараканы разбежались? XD Потому что ты мой брат. И мой ребёнок это твой племянник, как и я бы стала тётей, если бы ты обзавёлся детьми))

0

64

грусть-тоска меня съедает, отсидел в колледже себе всю пятую точку, ибо писал диплом без перерыва... теперь очень похож на зомби

0

65

Xerxes Break, доброго вечера)

Miranda Lotto, ясно... Ну, думаю, вы справитесь)

Rose Dosson, я не полезу на дерево! 'в ужасе' У меня туфли на каблуках и платье узкое! Оно... Оно... Оно же по швам разойдется! 'в панике, горестно шмыгнула носом' Я лучше сразу... В озеро...

Tyki Mikk, 'прижала к груди невесть откуда взявшегося мишку, настороженно глядит на Тики'

0

66

Rose Dosson, ну что ж, будем на то надеяться )))

Tyki Mikk, ха-ха, не, ну если бы кто-нибудь из них, то я наверное бы им писала. Ты так не считаешь?  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif
Я знаю, но до меня у тебя руки не дотянутся Х) эт я точно знаю  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

Xerxes Break, мама дорогая! такие ужасы рассказываете, я уже побаиваюсь этой учебы XD

Delphine Petit, так все думают и про всех XDD

0

67

Delphine Petit, вечера доброго. Красивая аватарка, не возражаете если унесу к себе в коллекцию? у меня страсть к картинкам со всевозможными изречениями.) *думает* надо бы аватарку на днях сменить

0

68

Delphine Petit, эй, ну чтож ты так сразу. Яж сказала что защищаю местных от нападок Тики. Мамкож как никак)) Так что не переживай. Ни на дерево ни в озеро ты не полезешь))

0

69

Miranda Lotto, неправда, про себя я так не думаю))

Xerxes Break, спасибо, что спросили) Конечно, если вам так хочется. У вас ав тоже хороший... Цитата Чеширика?)

0

70

Miranda Lotto, я не нарочно *тоскует* из-за учебы ушел со всех ролевых, остался на этой, решив, что нужно иметь хоть одно место, куда можно будет пристроить свой хвост... и вот теперь осознал, что роль кота-ЧС мне очень понравилась Оо"

0

71

Rose Dosson, а вот и полезу! 'закапризничала' Вот возьму и полезу)) В озеро!))

0

72

Ро~чан, он что, дурак? оо они у меня и так во всё цепляются, а прятать и притворяться... пф! xD
Хы, я заметил~ *А Тиз каааак вцепился в руку и хрумкает, чафк-чафк, чафк-чафк* xDD дарю :D
Мои давно разбежались, не знала? xD Я твой брат? xDDDD Я... детьми? О_О *Шпиёон в шоке*

Шляпник и снова здарова! Зато теперь ты дома и больше не мучиешься~

Сирен *услышав про озеро, всё так же спокойно отложил бутылку и бокалы в сторону и, подхватив Дельфину на руки направился к озеру, а после с невозмутимым видом бросил её туда* это чтобы ты не замёрзла~

0

73

Delphine Petit, вроде бы как да.) Признаться в Алису давно не играл *вспомнил - еще больше загрустил о Честере*

0

74

Tyki Mikk, угу, лежу на диване с ноутом и гадаю куда я дел конфеты~ вроде бы с утра две еще оставались

0

75

Delphine Petit, ну это уже дело хозяйское)) Я буду вступаться в том случае если ту=ебя туда Тики погонит против твоей воли))

Tyki Mikk, ну почему же дурак? Наш вот очень сообразительный и всё понимает))
Ауч!*Махает укушенным пальцем* Вот спасибо братец, удружил*На снег капнуло несколько капель крови. Засмотрелась* Либо я сумасшедший...либо одно из двух. Но красиво..едрит мадрид...
У тебя смотрю не только тараканы разбежались, но ещё и память стала подводить XD Мы это выяснили как-то на днях, не знаю правда каким образом. Но было дело. Так что не надо мне тут)) Ну я гипотетически говорю про детей. У меня их пока тоже нет))

0

76

Delphine Petit,  это еще почему?! Оо

Xerxes Break, учебааа, я из-за нее тоже стараюсь особо больше никуда не влезать Х) Роль кота понравилась? А разве это плохо? Да и в сто раз лучше, если приходя сюда, что-то меняется в твоем настроение (в лучшую сторону конечно ) )
Да и к тому же, трудности заколяют! *а саму от этой фразы чуть не перекосило XD*

0

77

Tyki Mikk, 'схватила Тики за лодыжку и со всей силы дернула за собой, в озеро, после чего спешно нырнула куда-то на глубину'

Xerxes Break, замечательная игра... Такая атмосфера... Вот интересно - вторая часть будет не хуже? А то обидно будет...

Rose Dosson, уже всяко поздно куда-то встревать)) Но за заботу спасибо)

Miranda Lotto, потому. Балда и лентяйка)

0

78

Delphine Petit, работа у меня такая)) Если что, обращайся))

0

79

Miranda Lotto, это хорошо, но плохо то обстоятельство, что из-за напряга такую роль пришлось бросить.
Delphine Petit, мне вот тоже интересно...
P.S. к слову ЧС-кот мой выглядел в точности как Чешир из игры

0

80

Миранда, ба, какая умная ты оказывается xD то есть это ты меня тискать собралась, да? xD
Хы~ *усмехнулся*

Шляпник,

Xerxes Break написал(а):

...и вот теперь осознал, что роль кота-ЧС мне очень понравилась Оо"

Займи её ещё раз ,раз так понравилась xD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·