D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·


Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Довольно большая поляна, окружённая густым лесом и усыпанная снегом, как и положено зимой. Однако снег этот вовсе не такой и холодный, скорее прохладный, потому вы можете играть в снежки и лепить снеговиков сколько душе влезет, а если же всё-таки замёрзнут руки, то всегда можно погреться у большого волшебного костра, который никогда не затухает и рядом с которым сидят связанные 12 месяцев, а один из них, Декабрь, сидит в трусах да и только. Почему? Да потому что добрый Канда спёр у него шубу и посох. Здесь довольно тепло, температура всегда примерно 10-15 градусов, в центре поляны располагается небольшое озеро, от которого ввысь поднимается тонкой дымкой пар - ещё один способ согреться или же просто насладиться горячим источником. Так же тут можно найти уютную просторную беседку, где всегда можно собраться дружной компанией и устроить чаепитие или же просто отдохнуть в одиночестве. Но есть одно единственное требование для тех, кто решил войти сюда - вы обязательно должны быть в тапочках, которые вам выдала Администрация. Если же вас ещё не приняли в игру, значит какое-то время придётся босиком быть, да~ но знайте, вы всегда можете попросить одноразовые, всё у той же Администрации :)

0

2

Пхах, теперь каждый Админ создал по флуду хD

Экзорцист-сан~ как сегодня твоё самочувствие? Голова бунт не устраивает? xD *Как положено, в тапочках сиреневеньких, в беседке с кружкой зелёного чая сидит* xDD

0

3

*ввалился, на бегу напяливая свои клетчатые тапки*
Будем обживаться ^_______^

Тики, бунтует. Сегодня отец до универа вез и обратно забирал, меня на ходу штырило, то знобит, то в жар. Друзяшки уже накидали всяких сложных наименований, которые пропить можно, дабы нервишки подлечить. Как стипендию полечу, почапаю в аптеку.

Я вчера резок был наверное, пардоню(

0

4

*С усмешкой наблюдает за сиими действиями*
До~ интересно, кто-нибудь ещё додумается бедных месяцев раздевать? xDDD

0

5

Экзорцист-сан~ уоу о.о бедный, я даже сочувствую тебе, только никому не говори об этом xD
Это из-за нервов у тебя? Оо что с ними стало?

Ой, да ну тебя, нормально всё было. Я вчера сам не совсем в духе сперва был)

0

6

Tyki Mikk, не скажу х)) стыдоба-то какая, принять сочувствие Ноя хD
У меня сессичные xDD точнее пока что псс - пред_сессионный_синдром xD я как после переписи заболел, потом пару дней поучился, снова заболел, а тут опа - зачетная неделя x) даже преподы внимание обращают, что я на зомби похож, бледный и отупевший от недосыпа и усталости.
О как, нажаловался на жизню, стало легче xD

сижу сет отрабатываю недавний. снимали у девочки дома, компанию составила ее котэ:
http://cs11333.vkontakte.ru/u38589755/1 … 961617.jpg

0

7

*неспешно прошел в беседку, поставил кружку на стол, огляделся* довольно ...мило.
Клевое котэ)

Отредактировано Комуи Ли (16.12.2010 16:20)

0

8

*появился как всегда внезапно аки Кот Чеширский* милое животное, у меня жил такой котэ одно время

0

9

K.Hewlett написал(а):

не скажу х)) стыдоба-то какая, принять сочувствие Ноя хD
У меня сессичные xDD точнее пока что псс - пред_сессионный_синдром xD я как после переписи заболел, потом пару дней поучился, снова заболел, а тут опа - зачетная неделя x) даже преподы внимание обращают, что я на зомби похож, бледный и отупевший от недосыпа и усталости.
О как, нажаловался на жизню, стало легче xD

сижу сет отрабатываю недавний. снимали у девочки дома, компанию составила ее котэ:
http://cs11333.vkontakte.ru/u38589755/1 … 961617.jpg

А-ха и то верно xD
О.о оу... мог бы и догадаться xD о-хо, весело я впогляжу у тебя жизнь протекает xD
Главное, нашёл кому жаловаться - Ною! Удовольствию, я ж это запомню~

Сразу Манула вспомнил xD

Смотритель, Шляпник, здравствуйте~ все в тапочках? xDDD *так только мы могли додуматься - на поляне, да ещё и в тапочках xDDD*

0

10

а у меня вот тоже сессия... и такой ппц с ней....

0

11

Шляпник, всё так плохо?

0

12

Tyki Mikk, именно, со всех ролок ушел, ибо ппц Большой и Полный

0

13

*шаркая тапочками завалилась в беседку и взъерошила волосы на голове* Эта курсовая из меня последние позывы адекватности выбила Оо
А, ну и всем привет. *осматривает бедный несчастный народ, на чьём пути встала такая страшная вещь как сессия*

0

14

Шляпник, о-хо... что-то у всех как-то не очень хорошо  с ней оО

Ро~чан, зато теперь все могут хулиганить, Мамко в неадеквате xDDD

0

15

Tyki Mikk, ну вы тут токо шкафы не роняйте и дубы вековые тоже, а так мамко да, разрешает пошалить, пока в неадэквате XD

0

16

Ро~чан, у нас в лесу ещё где-то и шкафы запрятаны? xD почему я не знал об этом? А насчёт дубов... если только Манула ловить по ним будем xD

0

17

Tyki Mikk, ну ты знаешь, в нашем лесу всё возможно XD *пожала плечами* Если у нас даже зимой в тапочках ходят XD Кстати да, Этьена лучше не нервировать, в целях защиты бесценных экземпляров деревьев))

0

18

Ро~чан, и то верно, нам надо перефразировать четверостишие Киты: "Ты знаешь, в нашей дурке всё возможно и есть тут всё..." xDDD если мы не будем его нервировать, то никогда не увидим, как он карабкается по деревьям xDD

0

19

Tyki Mikk,сына, или кем ты там мне приходишься, раз я Мамко, тебе его совсем не жалко?XD Он со шкафа то еле слез в прошлый раз, а ты его на дуб хочешь загнать XD

0

20

Ро~чан, я Папка! xDDD неа, не жалко~ не, я конечно бы мог его попробовать на ель или пихут загнать, не велика разница, но он бы себе всю шкурку ободрал и шерсть бы в смоле была... кто отдирать её потом будет или на лысо побреем? xD Можно на берёзу или сосну, в принципе не велика разница-то xD

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #1: "И жизнь, и игры полны глюков" ·