D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №3 "В честь флуда!"


Флуд №3 "В честь флуда!"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Стэф, на квест-то можно записаться в любой момент, не сразу после пробуждения.
Если щас заставим, в смысле попросим, народ пошевелиться насчёт квестов, то в скоро туда народ наберётся, ещё одна Экзорцистка - Кита, туда запишется, то я тебя сразу с твоего же дома отправлю на этот квест. Но нам туда ещё один хотя бы Ной нужен. Плохо, что жалеешь( эх, Роад у нас только вечером всегда заявляется. Она обещала сегодня отписаться, посмотрим, я точно больше тупить так не буду, голова встала на место и дел щас меньше, так что, надеюсь, что быстро всё это отыграем.

0

22

Tyki Mikk, ок, будем надеяться. Просто, когда появляется сумасшедшее желание играть, само понимаешь... раздражаться начинаешь)) Я понимаю, что ты тут какбэ вообще не при чем и ничего не говорю)
Да, если что, не забудьте меня пригласить к тому Рыцарю. Он должен быть няшечкой)

0

23

Стэф, да прекрасно я тебя понимаю, поэтому сам начинаю тоже раздражаться, ведь это ни есть гуд xD
Да ты прям щас беги туда записываться, а то потом набор может оказаться закрыт, в первый квест вот только Экзорцистов парочку бы надо бы)

0

24

Tyki Mikk, c Ноем без проблем, я Беатриче потыкаю, чтобы анкету дописала

0

25

Манул, что с Ноем без проблем? Оо что-то я видно опять сегодня туплю xD

0

26

Tyki Mikk,

Стэф, на квест-то можно записаться в любой момент, не сразу после пробуждения.
Если щас заставим, в смысле попросим, народ пошевелиться насчёт квестов, то в скоро туда народ наберётся, ещё одна Экзорцистка - Кита, туда запишется, то я тебя сразу с твоего же дома отправлю на этот квест. Но нам туда ещё один хотя бы Ной нужен.

0

27

Ааа, ты про это, понял-понял .значит я и правда тормоз xD

0

28

Tyki Mikk, спать пора и тебе, и мне)

0

29

Спать? Оо неее, я сегодня, как ни странно, много спал и дел много, вот xD

0

30

Tyki Mikk, а я спать хочу. Буду с мобильника Кея сидеть, на случай, если Штефани отпишется)

0

31

А я... а я не знаю, что я xD давай, сегодня тут вабче тихо так о.о

0

32

Etienne Tieria, Стеф описалась.
Стеф будет ждть Роад.. и если не дождется, то в следующем посте во флэшбэке нарисует себе какое-нибудь привидение и будет его со скуки совращать...

0

33

Стэф Т_Т уж лучше меня совращай, давай забабахаем внесюжетку, где в карты играем и бухаем? xDDDD

0

34

Tyki Mikk, тебя? Нет, тебя я боюсь, меня ж потом твои фанатки на ленточки порвут...

0

35

Да плевать мне на фанаток, я их не знаю, но знаю тебя и не хочу, чтобы ты скучал а Т______Т

0

36

Tyki Mikk, тебе-то плевать (верю, верю, не сомневаюсь даже), но съедят-то меня)) Так что давай совращение тебя все-таки заменим каким-нибудь более безобидным занятием)) Можно какого-нибудь экзорциста-полуночника погонять....

0

37

http://i007.radikal.ru/0802/ee/cb71df8f5ee0.gif

0

38

|от Этьена|

боженьки, какая тут прелесть творится: Тики уговаривает кого-то побухать с ним х)

0

39

http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif

0

40

Stephanie Schott написал(а):

Tyki Mikk, тебе-то плевать (верю, верю, не сомневаюсь даже), но съедят-то меня)) Так что давай совращение тебя все-таки заменим каким-нибудь более безобидным занятием)) Можно какого-нибудь экзорциста-полуночника погонять....

Да можно хоть за снежным человеком охотится, внесюжетка же xD

K.Hewlett написал(а):

|от Этьена|

боженьки, какая тут прелесть творится: Тики уговаривает кого-то побухать с ним х)

:D Тики хочет сделать так, чтобы девушка не скучала, личность джентльмена проснулась xDDDD

Миранда, ты чего? Оо

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №3 "В честь флуда!"