D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Narcissa, там уже у нас народ на квест в целом собран, осталось его туда медленно направлять начать) Так что если не трудно, уж тогда подожди. После НГ точно начнём)

0

42

Rose Dosson,
Хорошо, не проблема)

0

43

Требуется какой-нибудь добрый, щедрый друг, способный оказать финансовую поддержку болеющей с бодуна девушке xDD Любовь и признание по гроб жизни гарантируются)

0

44

По общему согласию, Алета идёт побираться в тренировочный зал к нам со стручком х) есть надежда, что последний, может, и сжалобится

0

45

Kanda Yu, Alete La Ange, а потом ещё и на футбол её прихватите. Как раз получается четыре игрока, ибо нас с Кеем по всем видам придётся свалить за Грейс, когда она игру начнёт))

0

46

Так где мне все же пост писать то?оО"

0

47

На все согласен. Чем безумнее затея, тем веселее. Короче, ищу партнера в палату №6 или флешбек))

0

48

Etienne Tieria, *вопросительно взглянул* буду рад сыграть

0

49

Chester, буду рад, несмотря на свою аллергию х)

0

50

Ищу, с кем бы поиграть *о*

0

51

Allen Walker, могу предложить тебе пересечься с Альто Саотомэ в коридорах, он там как раз один остался и на квест тебе с ним идти))

0

52

Rose Dosson написал(а):

могу предложить тебе пересечься с Альто Саотомэ в коридорах, он там как раз один остался и на квест тебе с ним идти))

Агась ++ Тогда постик завтра будет, сегодня уже не успеваю :З

0

53

А мне с кем и где можно поиграть?  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

54

Эм... Я тут к ордену пришла прилетела. Может кто-то тревогу забьет или хоть прибить незванную акума попытается-десу?
Аллен-сан, а Тимкампи с вами?

Отредактировано Anri (11.02.2011 10:46)

0

55

Anri написал(а):

Аллен-сан, а Тимкампи с вами?

Агась)А он зачем? о.о
дюрараровец ++

0

56

Ellise Mack, ну в зависимости от того, на какой квест ты запишешься, будет проще ориентироваться, откуда тебе начать. Там как раз Комуи носится по Ордену и указания раздаёт))

Anri, а вас мадам попрошу учесть замечание, которое я в пост вынесла. Чуть позже попробую отправить на встречу Комуи, если никто другой не соизволит появиться))

0

57

Rose Dosson, переделка завершена. Надеюсь она приемлема-десу!

Allen Walker
Ага! Х)
Чисто случайно были изничтожены все доказательства того, что Анри нормальная, поэтому Тимкампи, севший на голову акума *вспомнила Чомеске*, вполне может спасти ей жизнь! Т___Т

0

58

Rose Dosson
Так как теперь решено ,в каком квесте я буду, не посоветуете с кем лучше и где пересечься для начала?

0

59

Ellise Mack с товарищами по квесту лучше было бы пересечься. Пока игру только Альто начал, можешь его найти)

0

60

Ищу где  и с кем можно поиграть?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Поиск партнёра по игре