D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Хорошо, тогда я, пожалуй, с коридоров начну)

0

22

замечательно. я как раз в Кабинете пишу)

0

23

Ищу одного-двух Ноев и желательно Графа-НПС для того, чтобы меня нашли и приняли в дружное сумасшедшее семейство.

Отредактировано Stephanie Schott (07.12.2010 07:31)

0

24

В основной игре меня пообещал поймать Тики, но так как у глав. админа дел всегда выше крыши, ищу пока кого-нибудь в побочную игру. Любой сюжет, можно прошлое, можно параллельную реальность. Кровь, кости и гробы привествуются.

Все, заявка снимается, нашла еще одного сумасшедшего ученого)

Отредактировано Stephanie Schott (07.12.2010 21:20)

0

25

Ну-с... Есть у нас незанятые симпатичные парни люди?

0

26

Господа, откуда бы мне начать?)

0

27

Беата, есть предложение отправиться с Графом за Романтикой, а там как и все - в Резиденцию xD

0

28

А они разве не уже в резиденции?.. тогда я просто присоединюсь ^ ^

0

29

Беата, в Резиденции я, Нетти (Благородство), Роад и Стэф (Изобретательность). Сейчас во Франции пробудилась Романтика и нам надо её забрать, поэтому ты можешь составить Графу компанию и пойти с ним за ней, а потом вместе с ней в Резиденцию, а можешь сразу в Резиденцию)

0

30

Tyki Mikk, ах, ну да, точно-точно)) тогда я за Графушкой следом))

0

31

Супер, ты тогда напиши где-нибудь первый пост, он за тобой придёт. А вообще, можем сделать так - отпишись в Лионе, во Франции и можешь указать, что с Графом туда пришла, а после тебя я за него))

0

32

Ищу оО

0

33

Narcissa, с тобой будет сложно, ибо у нас кроме тебя нейтралов нет. И к тому же тебе при любом раскладе нужно быть не подалёку от локаций квеста.

0

34

Rose Dosson,
Тогда действительно проблема... Хотя, не обязательно ведь, можно способности использовать и туда переместиться)

0

35

Narcissa, ну а тогда встаёт вопрос, зачем Нарицесе приспичило переместиться именно в горы Пинг?)

0

36

Rose Dosson,
Она могла услышать слухи про замороженную реку, а натура она любопытная)

0

37

Narcissa, если так то, вполне возможно) Но вопрос с партнёром по игре всё ещё открыт. *Думает* а если так, откуда ты хочешь начать?)

0

38

Rose Dosson,
Мне в принципе все равно откуда)
Хоть с джунглей XD

0

39

Narcissa, ну просто исходя из того, откуда ты начнёшь, можно попробовать что-нибудь придумывать. Народ везде вроде занят, разве что от ГМа кем-то с тобой поиграть. Но в голову сейчас ничего не лезет)

0

40

Rose Dosson,
Ладно, тогда я пока начинать не буду, ибо все равно 29 уезжаю)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Поиск партнёра по игре