D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Все мы иногда сидим без дела и скучаем, в то время как очень хочется играть. Поэтому обязательно загляните сюда и изъявите о своих намерениях не сидеть без дела. Кто-то, так же скучающий или не занятый делом, обязательно откликнется и поможет скрасить скучные будни.

0

2

Ищу )))))

0

3

Линали Ли, есть предложение с пользой провести утро! Поиграть в футбол)) В сборную Ордена вхожу я, Дэйша и Кей, которых нужно будет ещё разбудить по всем видам XD Спирит в группе поддержки))

0

4

Можно попробовать )

0

5

Где, с кем и как - не имеет значения, главное начать х)

0

6

У тебя есть пока только два варианта - застать Канду и Аллена в тренировочном зале или присоединиться к остальным в игре в футбол) больше Экзорцистов у нас пока неть~ А можно сделать так - я отыграю за кокого-нибудь персонажа, за ГМа)))

0

7

Ну так, господа экзорцисты, служители Ватикана и прочая нечисть... Кто желает составить компанию Хранительнице?

0

8

Эх *задумчиво почесал репу* пока даже не знаю кого тебе подослать xD скоро прибудет Экзорцистка одна, может подождёшь денёк и с ней игру начнёшь?)

0

9

Может, я компанию составлю? Второй-третий день всего в Ордене, хочется лично пообщаться с таким Экзорцистом *.*

0

10

Хмм*потер переносицу* ну ладно, не могу же я бросить новичка в Ордене на произвол судьбы*усмехнулся*

0

11

*Нифига не понимает* слушайте господа, вы меня запутали xD кто куда и с кем хотит? Говорите, а если что вам ещё НПС-ка подкину, чтобы скучно не было)))

0

12

Tyki Mikk,
все просто как уравнение со всеми известными: нам с Хев и Этьеном надо как-то сообразить на троих)

0

13

Хоспадя, он оно чо О_о а я себе уже напридумывал xD
Ну а что тут соображать, Хевласка у нас Хранительница Куба, тут придёт из Ватикана парень, вы вместе отправитесь к ней, чтобы решить, точнее попытаться решить насчёт этих Аномалий что-то и их связи с ЧС, можете что-нибудь взять из памятки путешественника, мол сейчас это поймёте)

0

14

Tyki Mikk,
*глубоко вздохнул, пытаясь привести мысли в порядок* давай ты мне это завтро в ЛС обрисуешь и остальным тоже, а то сейчас я соображаю весьма фигово)

0

15

Я тоже хотел бы с утра на свежую голову)

0

16

Хорошо-хорошо, а вообще, я сюда напишу, кто, что когда будет делать, кому, куда идти, чтобы и другие знали)

0

17

Tyki Mikk,
тож потянет*кивнул*

0

18

Итак, щас подробно скажу кому и куда идти. Хев может написать первый пост в Зале Хевласки. Насколько я понял Этьен  совсем недавно в Ордене, так что пусть Комуи свой первый пост напишет у себя в Кабинете,  Этьен в коридорах или тоже в кабинете после Комуи, мол пришёл чтобы что-то узнать. Я могу создать НПС-Экзорциста, который только вернётся из такой вот Аномалии и расскажу что и как было, после чего все вместе пойдём к Хев, там окончательно всё свяжем с ЧС... ну примерно так, дальше пусть идёт импровизация))

0

19

Tyki Mikk,
ннда*почесал голову*озадачил

0

20

По мне так все предельно ясно. Вы, смотритель, вместе с Этьеном берете под белы рученьки экзорциста, за которого отыграет маркиз, и ко мне. А там сообразим)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Поиск партнёра по игре